4есотка• 23 сентября 2023
Порадьте, будь ласка, гарного тренера, Чернівці
Й спортклуб. Маю деякі обмеження по здоров´ю, потрібна людина, що справді розуміється. Район не має значення
ЖаннаНеАгузарова• 23 сентября 2023
Я не нашла пока, но я женщину тренера искала, с мужчинами выбор больше
Поэтому пока пошла в спортлайф в бассейн
4есотка
• 23 сентября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Їх взагалі немає чи Вам не сподобалися? Мені б чоловік підійшов, до цього майже всі тренери чоловіки були.
ЖаннаНеАгузарова• 23 сентября 2023
Ответ для4есотка
Посмотрите mazur_trainer в инсте, по крайней мере у него образование есть, это то что я находила, но не пошла к нему
Еще мужчин тренеров в спортлайфе много, там вы можете позвонить в спортлайф и попросить дать инфу по тренерам, так и скажите что нужен с образованием - может они вам подберут