No problems• 15 февраля 2014
Помогите придумать историю чтобы на кастинге выбрали именно нашу семью
Девочки, хочу попасть в один телепроэкт, нужно написать о нас. Что такого написать, чтобы нашу анкету заметили?
спасибо!
Сегодня я не я• 15 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
Вопрос обалденный!!! Откуда мы знаем ВАШУ семью?!!!

так придумать надо
No problems
• 15 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я

Может я непонятно написала. Я не хочу, чтобы за меня писали о моей семье. Я прошу поделится секретами вообще. Что можно написать, чтобы обратить на себя внимание.
Апофиозная• 15 февраля 2014
напишите, что папа гей, а мама лесби. Думаю, что на вас обязательно обратят внимание
Медуза Горгона• 15 февраля 2014
Напишите что-нибудь ужжжасное о Вашей семье, а главное безграмотно, с ошибками.
Анонимба• 15 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная

Редиска Я• 15 февраля 2014
Ответ дляNo problems
Смотря в каком проекте вы собираетесь участвовать: в спортивном - о достижениях в спорте , слезливом - о проблемах в семье, юмористической - курьезные истории из вашей жизни...
Аноним_561• 15 февраля 2014
напишите, что вы изменили мужу, он вас побил, а ребенок увидел, рассказал соседке, а соседка оказывается любовница мужа, у нее сердечный приступ, ее в больницу, а там врач-красавец-она его полюбила, а он-то оказывается ваш любовник!
точно кастинг пройдете-100%
Петя-петушок• 15 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
100%.А дети кто?
No problems
• 15 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
Боюсь что не сможем потом соответствовать
Очень добрый аноним• 15 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
так скажите хоть в каком кастинге
А вдруг сами захотите .... конкуренция
фан L.O.S.T.• 15 февраля 2014
Напишите что вас насиловала вся семья включая кошку. ’Детектор лжи’ вас заметит
No problems
• 15 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Идея, спасибо!
Девочки, не могу написать какой проэкт, извините..
Научительница• 15 февраля 2014
надо знать именно Вашу семью. чтоб подсказать, как интересно обыграть информацию. она же не просто должна быть креативной, но и правдивой, значит основываться должна на реальных событиях.
Вишнёвая Леди• 15 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Напишите, что вы на майдане, а папа на антимайдане.
Аноним_649• 15 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
очень актуальная тема)
Мини-бикини• 15 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
100%.А дети кто?
А детей- маугли подобрали в лесу, решили оставить себе, так как гомосексуальным парам детей запрещено усыновлять