Жена миллионера• 23 сентября 2023

Кто умнее?

Вы или ваш мужчина?)
Lysiiiiii• 23 сентября 2023
Я, точно я. І мій чоловік це знає.

Кров з молоком• 23 сентября 2023
Я
Крию матом страшно• 23 сентября 2023
Той, хто тримає язик за зубами і планує майбутнє.
Ненька наша• 23 сентября 2023
Я.
Потринділиця• 23 сентября 2023
Если судить по образованию - то я. А если по умению хорошо устроиться в жизни - то мой мужчина
Айболитная• 23 сентября 2023
Я не работаю, живу в свое удовольствие. Все деньги которые зарабатывает мой муж у меня и я трачу их на свое усмотрение. Отдыхаю где хочу и когда хочу.

И кто умнее в нашей семье? Ну естественно мужчина.
Мона_Лиса• 23 сентября 2023
У обоих высшее образование, я далеко не дура, но муж очень умный.
7_кг_рыбы• 23 сентября 2023
Вопрос конечно интересный. У жены красный диплом и аттестат с отличием. Но почему-то я, троечник, ребенку физику химию алгебру помогаю решать. Винду переустановить я. В стиралке подшипники поменять я. Карбюратор почистить, датчик холла поменять....ну вы поняли. Я у нее серьезно спрашиваю, за что тебе ставили на учебе отлично? Смеётся..
Ko3o4ka• 23 сентября 2023
Смотря в каких ситуациях. Разрыва нет, иначе жизнь была бы невыносима

Диви яка я пава!• 23 сентября 2023
Дивлячись в чому. Чоловік розумніший в плані наук, політики, мови йому легко даються. Я теж не дурна, але він розумніший, і його це цікавить. Я краще знаюсь на психології, вихованні, відносинах.
По дітях бачу кому від кого розум дістався)
Диви яка я пава!• 23 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
То вона точно хитріша)
oboeva• 23 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
ум не в этом всем проявляется
7_кг_рыбы• 23 сентября 2023
Ответ дляoboeva
ум не в этом всем проявляется
А в чем ?
Olga-lyubimaya• 23 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я сестра вашої жінки, а мій чоловік ваш брат 🤣🤣🤣 У мене 3 червоних диплома, а він все знає і вміє)