Подслушано Севастополь | Новости
три часа назад · от Михаила Ануфриева
💁♂’В городе-герое Севастополь по ул. Хрусталева 33-б можно увидеть вот этот баннер. Это ли черный юмор, сарказм, глумление или…? Как понимать данный текст и изображение к нему?’Алексей Иванов
Эта похоронка хоронит погибших на сво,собирает все бумаги и бегает по инстанциям,вместо разбитых горем родных,оформляет все компенсации и тому подобное,что не понятно автору????Литвиненко
Картинка на баннере конечно с очень глубоким смыслом... Седлер
Максим, ’отличная’ реклама по призыву на контрактную службу... Тут и врагов не надо, сами все сделают..
три часа назад · от Михаила Ануфриева
Ответ дляYN8678
Обратите внимание,что под гроб они типо искусственный газон постелили.
Смешно такое делать на фоне общего средневековья
А я звернула увагу на інше - труна явно коштує дорожче чим ті всі будинки на вулиці разом узяті. Тепер думаю, вони ж за копійку матір уб´ють, може той гроб багаторазовий? Типу тільки для фотосесій?
Ответ дляШеллар
Может они этот гроб у ритуальных служб Украины украли?
А что, люди писали, что они и поношенные вещи тырили
Ответ дляШеллар
Газа нет,воды нет,свет-столбов не видно.Зато на бусике -иномарке привезли