miya ya• 25 сентября 2023
Полтора года назад всем было интересно выступление путина. А сейчас так...
все равно...Что говорит,что делает,заявы,предъявы,угрозы ..Стал этот ’человек’не важнее пыли на моем каблуке..
Protruziya• 25 сентября 2023
Да, автор, хуйло за 1,5 года стал реально только хуйлом...блевать только хочется.
глазурька1• 25 сентября 2023
Воно на стільки кончене, хоче уваги до своєї персони, а людям, навіть яких він вбиває, поср*ть на нього, тільки якщо воно не здохло.
Да просто все поняли, что «2 армия мира» не может справиться со страной намного меньше рашки, где десятилетиями не выделялись деньги на оборону и армию. Понятно, что западное оружие позволило нам выжить эти 1,5 года, но без героического мужества наших военных и всех, кто встал в первые часы вторжения встал на защиту Украины, оно бы не пригодилось. Он реально думал, что Киев за три дня. А медведев со своими красными линиями, то вообще мемчик)))
Ответ дляMellisa
Главное, что наш народ продолжал стоять плечом к плечу. Помогал ВСУ, помогал друг другу💛💙
dajkiri-irina• 25 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
Это как?
Что всем было интересно полтора года назад.Мне что 9 лет назад,что 1,5,что сейчас не важнее пыли
diamond_shop• 25 сентября 2023
Ответ длячаревна
Из последнего ботоксный карлик, приказал оленеводу до октября остановить контрнаступление
’наступлєніе стой, раз-два!’
diamond_shop• 25 сентября 2023
Ответ дляMellisa
до речі, перші два чи три місяці наші хлопці воювали легкою західною зброєю, що встигли нам дати до повномасштабки та українськими запасами
diamond_shop• 25 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Угроза крымскому мосту
Выродки
хоч би його вже розвалили нарешті, той міст, в мене кактус вирішив розквітнути ближче до ночі, вперше за 20 років! може це знак
diamond_shop• 25 сентября 2023
Ответ дляFilomena
У мене сьогодні нове фу. Побачила у Гончаренка руськіх в Естонії і Латвії.
«Пачему нас не пускают в Европу?»
Та тому що ви ідіоти! Що не зрозумілого?
«Пачему нас не пускают в Европу?»
а як вони можуть зрозуміти? для цього треба мізки мати
Renesmeе 16• 25 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
⚡️Z-паблики сообщают о нескольких Storm Shadow, летящих в сторону Крыма с разных направлений
Ждем-с.
⚡️В воздух с крымских аэродромов поднята почти вся авиация - чтобы не подбили
А к нам пустили мопеды(
Ждем-с.
А к нам пустили мопеды(
Бляха два сльозних смайлики під постом, матрьохи, дорогу показати чи самі знайдете ?