KROX@• 24 сентября 2023
Самое опасное животное в мире
Выставка в зоопарке Бронкса 1960-е.
Вы смотрите на самое опасное животное в мире.
Человек это единственный из всех когда либо живших видов, который может полностью истребить и истребляет другие виды. На сегодняшний день он способен уничтожить всё живое на земле.
А Вы знали об этом?
Результат:
вже голосів:
80 (93.02%)
Да
3 (3.49%)
Нет
3 (3.49%)
Посмотреть ответы
Морская свинка• 24 сентября 2023
Ответ дляПодрысь
человек относится к царству животных, чтоб вы знали. 2-й класс школы, между прочим.
Доучитесь до 9 класса - потом еще раз поговорим 😂
я Кукарача• 24 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
Це взагалі -то шкільна програма біології.
Що до тварин відноситься й людина.
Ну не учился человек в школе. Понять и простить )
я Кукарача• 24 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Ну мы поняли, что вы не учились ни в каком классе, смысл с вами говорить 😂
все по ГОСТу!• 24 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
Що до тварин відноситься й людина.
Я це знаю))) Не знаю цього людина, що гадає, що вона чисто від бога пішла (чи від інопланетян) чи ще якась міфічна дурня....
Бойова• 24 сентября 2023
А вирусы и паразиты? Чем они лучше? Все тоже самое, только ни до философии, ни до зеркал не развились.