KROX@• 24 сентября 2023

Самое опасное животное в мире

Выставка в зоопарке Бронкса 1960-е.
Вы смотрите на самое опасное животное в мире.
Человек это единственный из всех когда либо живших видов, который может полностью истребить и истребляет другие виды. На сегодняшний день он способен уничтожить всё живое на земле.

А Вы знали об этом?
Результат:
вже голосів: 86
80 (93.02%) Да
3 (3.49%) Нет
3 (3.49%) Посмотреть ответы
вре_Динка• 24 сентября 2023
Так, люди найстрашніші хижаки

Тундиринда• 24 сентября 2023
автор KROX@ • 24 сентября 2023
Я считала что самое опасное животное это слон, он может задавить своим весом или сжать хоботом.
А тут эта выставка попалась на глаза.
автор KROX@ • 24 сентября 2023
Ответ дляТундиринда
фото
Это самый опасный 1000%
Поліпривіт всім• 24 сентября 2023
Ответ дляKROX@
А тут эта выставка попалась на глаза.
Эта выставка типо с глубоким смыслом, на самом деле манипуляции зоошизы
Щедрик ведрик• 24 сентября 2023
Ответ дляKROX@
А тут эта выставка попалась на глаза.
Вопрос тогда не корректный. Тогда самое опасное существо на планете.
автор KROX@ • 24 сентября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Или у них не оказалось тогда реально опасного животного, вот они человеку и показали самого себя в зеркале.
ПП-шница• 24 сентября 2023
Сто процентов , человек это самое худшее что есть в природе
Морская свинка• 24 сентября 2023
Нет, не согласна, хотя бы по то у определению что человек не животное. А животное, какое бы прекрасное оно не было - не человек. Увы. Просто факт.
Для выставки и эпатажа в то время думаю зашло.

автор KROX@ • 24 сентября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Вопрос о животном, не знала что человек животное, по мнению тех кто делал ту выставку.
Интересно их за это не судили тогда?
автор KROX@ • 24 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Вот и я считаю что человек не животное, а у создателей выставки в то время, не оказалось подходящего для представления публике опасного животного, надо было срочно что-то решать и они исправили таким образом ситуацию, повесив в клетку зеркало.
Морская свинка• 24 сентября 2023
Ответ дляKROX@
Я с вами согласна.
заварний look• 24 сентября 2023
😨Невідомі підірвали притулок для котів: у Києві знищено «Котобазу»

Вночі на Теремках пролунав вибух після якого загорівся притулок. Внаслідок вибуху постраждало щонайменше 60 тварин.

Майже всі тварини загинули, трьох у важкому стані відправили у реанімацію.

Жінка, яка опікувалася кицями, раніше повідомляла про погрози і писала заяву в поліцію.
Бентливуман• 24 сентября 2023
Согласна , то как человек уничтожает все и вокруг.
Шукаю трусики• 24 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
Так, люди найстрашніші хижаки
Если бы только хищники(
Они еще и преступники, хладнокровные и бедушные.
Точная копия плова• 24 сентября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Вы отрицаете, что человек это животное? Тогда кто, робот? Кто еще приносит столько вреда планете?
все по ГОСТу!• 24 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Ви може літературу наукову почитайте, бо ви прямо категорично не праві: людина - це тварина, згідно всіх характеристик. Те, що людина трішки розумніша за інших тварин насправді не робить її вищої істотою.
НеВРотик• 24 сентября 2023
Самое опасное животное в мире - это я когда голодная😆
Наверняка• 24 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Науково вид людина(homo sapiens) відноситься до царства тварин.

Дрібка щастя• 24 сентября 2023
Ответ дляKROX@
А тут эта выставка попалась на глаза.
Белый медведь намного опаснее слона.
Слон вообще безобиден
Говорю відверто• 24 сентября 2023
Конечно, знала.
У слонов или синих китов практически нет врагов...практически.
Вчителька з мікрорайону• 24 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Человекообра́зные обезья́ны, или гомино́иды, или антропоморфи́ды, также просто человекообра́зные (лат. Hominoidea или Anthropomorphidae) — надсемейство узконосых обезьян (Catarrhini), строение тела которых сходно с телом человека. Человек, как биологический вид (Homo sapiens), также входит в данный таксон. В состав надсемейства входят два семейства: гиббоновые и гоминиды.

это из Википедии, гуглится на раз
Говорю відверто• 24 сентября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Белый медведь намного опаснее слона.
Слон вообще безобиден
Это неправда.
Из млекопитающих слон самое опасное животное, убивает от 500 до 700 людей в год.
я Кукарача• 24 сентября 2023
Автор, я прочитала название перед тем как зайти в тему и сразу подумала о человеке. И таки да )
все по ГОСТу!• 24 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Хоча можливо конкретно ВИ і не тварина, а рослина...ДУБ, наприклад - судячи з вашого рівня розвитку
https://mixnews.lv/samoe-interesnoe/2021/05/25/top...

Здесь пишут, что больше всех убивают комары (малярия и т.д.), 750 000 смертей в год.
Сами люди на почетном втором месте, 437 000 смертей в год.

Чуйка мне подсказывает, что люди должны быть на первом месте с большим отрывом.
Подрысь• 24 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
человек относится к царству животных, чтоб вы знали. 2-й класс школы, между прочим.
Подрысь• 24 сентября 2023
Ответ дляKROX@
Интересно их за это не судили тогда?
человек - это животное, 2-й класс ЯДС. За что судить?
Чу Ча• 24 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Це як це - людина не тварина?
Ви біологію прохворіли усю, чи що???
Чу Ча• 24 сентября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Це взагалі -то шкільна програма біології.
Що до тварин відноситься й людина.