Файна цьоця• 24 сентября 2023
Прощают ли мужья измену?
Мужа люблю. Узнала что он мастурбирует на других девушек реальных с первого дня брака. И врал постоянно. Я простила но думаю это продолжится. Расставаться не хочу потому что люблю. В сексе иногда есть ощущение что он хочет не меня, а их, из-за этого желание и страсть ниже. Решила найти себе красивого парня своего типажа и закрутить интрижку чтобы успокоиться. Муж естественно об этом не узнает, это для меня чтобы успокоиться и возможно получить удовольствие.
Муж измену сказал не простит но он сам я считаю изменщик. Но он бы никогда не узнал. Вообщем вопрос: прощают ли они измену? Сами ведь 90% ходят на лево
Как было у вас?
Результат:
вже голосів:
17 (41.46%)
50/50
15 (36.59%)
Нет
9 (21.95%)
Прощают
Суцільна зрада• 24 сентября 2023
Нет, не прощают )
Поэтому, если измените- не политесы и не признавайтесь
РокерША• 24 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Если любят то прощают. Любимому человеку все прощают
С чего вы взяли? Я женщина и не прощаю
Белочкой зови• 24 сентября 2023
Сколько можна об этом писать. Девушка, у вас очень много времени.
Поторописька• 24 сентября 2023
На реальных это как? Мой бывший маструбировал на фотки из интернета. Убеждал меня, что это нормально и все так делают.
Файна цьоця
• 24 сентября 2023
Ответ дляПоторописька
А вы считаете это нормально?)
Ксерокопия ночи• 24 сентября 2023
Ответ дляРокерША
С чего вы взяли? Я женщина и не прощаю
Вам изменял любимый мужчина?
фрау Гітта• 24 сентября 2023
Автор, идея у Вас очень глупая. Он теребонькает на фотки, а Вы хотите в живую изменить. Как минимум, это абсолютно разные измены , хотя,для меня лично, он Вам вообще не изменяет
НичеНипанимаю• 24 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Сегодня любимый и простил, а завтра вспомнил, люди такие, если их что то будет грызть, а измена супруга/супруги ещё как будет, то рано или поздно аукнеться, я бы вообще прибила, хоть и люблю, какие прощать, будет ор и выкидание в окно трусов.
Файна цьоця
• 24 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Я не получаю удовольствия от теребонькания на мужика. Только от реального интима.
Поторописька• 24 сентября 2023
Ответ дляФайна цьоця
А вы считаете это нормально?)
Я считала, что ненормально. Со временем он меня убедил, что нормально и все мужчины так делают. Я смирилась, но попросила подчищать за собой историю в компе, чтоб я не нарывалась. Но все равно периодически открывала комп, а там все это крупным планом. Было ужасно обидно видеть кого он хочет вместо меня. При этом секс со мной его практически перестал интересовать. Так, раз в пару месяцев. Что я только не предлагала, чтоб изменить ситуацию... не надо оно ему было... картинки интереснее. Там разнообразие, а тут я одна.
фрау Гітта• 24 сентября 2023
Ответ дляФайна цьоця
Тогда, к сожалению, готовьтесь к расставанию. Даже если он Вас на словах простит, отношения испортятся и вскоре Вы расстанетесь. Если любите, я б не изменяла. Очень плохая идея, очень.
НичеНипанимаю• 24 сентября 2023
Ответ дляФайна цьоця
Значит вы не умеете теребонькать))) оргазм от маструбации имеет такую же физиологию как и от физического контакта.
Но поддержу человека, вы определитесь в своей моральности, а то маструбация ой как плохо, а сами физически изменять собрались.
РокерША• 24 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Вам изменял любимый мужчина?
Да, бм, развелась и не жалею
Файна цьоця
• 24 сентября 2023
Ответ дляПоторописька
Вот и я о том же. Так почему мы должны страдать?
РокерША• 24 сентября 2023
Ответ дляФайна цьоця
А кто страдает? Я мастурбировала и мастурбирую, изменой не считаю. Более того, мы с мужчиной можем это делать как отдельно, так и вместе. Снятие напряжения, не более
Бубль Гум)• 24 сентября 2023
Ответ дляФайна цьоця
Давайте контакты, приглашу на ужин, а там посмотрим ;)
Файна цьоця
• 24 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Не буду. Но он ведь себе позволяет то что мне неприятно? Почему он не боится что отношения испортятся?
Файна цьоця
• 24 сентября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Это ответка
Не виправдовуюсь• 24 сентября 2023
Знаю пару, де дружина зрадила, пішла від нього з дитиною, там завагітніла, стосунки не склалися. Повернулася до чоловіка, він прийняв, виховує свою і чужу дитину. Каже, що його дружина найкраща)
Але чи ваш такий, я ж не знаю)
НичеНипанимаю• 24 сентября 2023
Ответ дляФайна цьоця
Это ответка
Ответка должна быть соразмерна, не нужно писькострадании искать оправдания, хочется поахаться с другими мужиками, ну вперёд, искать моральное оправдание этому в виде мужик порно смотрит, смешно, особенно прикольно как вы хотите что бы ваши измены ещё и прощали.
Мавка• 24 сентября 2023
Ответ дляФайна цьоця
А когда ваша смена заканчивается?
Это ж мрак сегодня а не темы ..
РокерША• 24 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Значит не любили
Любила, но предательство не прощаю. Не судите по себе. Предавший это уже не любимый человек, это предатель, который осознанно сделал выбор. И выбор этот предать меня и сделать мне больно. О какой любви речь?)