Ищу Аленя• 24 сентября 2023
Кого бы добавили в друзья?
Представьте ситуацию, если на вас подписывается например в Фейсбуке незнакомый человек с открытой страницей, кого бы скорее добавили в друзья мужчину или женщину, если учитывать, что вы женщина.
Никого прошу не отвечать, прошу именно выбрать.
Результат:
вже голосів:
13 (52%)
Женщина
12 (48%)
Мужчина
Ищу Аленя
• 24 сентября 2023
Ответ дляСало не люблю
Зачем добавлять в друзья незнакомых людей?
Я не говорю добавлять,интересует именно вопрос социального доверия. Кому больше доверяют в интернете женщинам или мужчинам.
Бачу_майбутнє• 24 сентября 2023
Вы шутите?) Можно подписать страницу хоть Бараком Обамой или Моникой Белуччи. Какое имеет значение, как она подписана - женским или мужским именем? Вы никогда не узнаете, кто по ту сторону экрана. Никого не добавила бы.
Ищу Аленя
• 24 сентября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Это чисто теоретический вопрос, если бы все таки решили добавить то кого скорее.
Сало не люблю• 24 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Женщины будут добавлять мужчин, а мужчины женщин. Какое тут социальное доверие? Это гендерный интерес.
Ищу Аленя
• 24 сентября 2023
Ответ дляСало не люблю
интересует именно женское мнение.
Ищу Аленя
• 24 сентября 2023
Ответ дляСало не люблю
Не обязательно женщины мужчин, я бы наоборот добавила скорее женщину
Одна_на_всей_планете• 24 сентября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Автор же написал, что страницы у обоих открыты и содержат, я так понимаю, нормальный контент. Вопрос в предпочтении - мужчина или женщина.
Одна_на_всей_планете• 24 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Правильнее, гипотетический вопрос.
Сало не люблю• 24 сентября 2023
Если хотите сделать торговую страницу, то исходите из того кто целевая аудитория и какая у вас продукция.
Например косметология, диетология то я бы добавила женщину.
МинерАлочка• 24 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Никому не доверяю. Они мне не знакомы
Хома з пастою• 24 сентября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Поясніть, в чому сенс додавати людей, яких не знаєш? Навіть з відкритою сторінкою. Звичайно, якщо не шукаєш цільову аудиторію для продажів або чогось іншого.
Кидаю курити• 24 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
В интернете никому не доверяют
Одна_на_всей_планете• 24 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
Друзів для спілкування, наприклад, знайти. Я добавляла жінок, переважно, іноземок. Тепер маю 4х гарних подруг зі Скандинавії. Дуже contented persons, допомагають пережити війну і трохи під іншим кутом дивитись на життя..
Одна_на_всей_планете• 24 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
А ,взагалі, автор просто проводить опитування. Я так розумію, що можна і без особливих подробиць🤷♀️
Ищу Аленя
• 24 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
Это просто теоретический опрос. Причины меня не интересуют... но может знакомства, кто-то хочет просто больше подписчиков и т.п...
Смайликівна• 24 сентября 2023
я вообще никого не добавляю- я сама- одна. стр для связи со всякими магазинами.укр почтами и тд
ЖаннаНеАгузарова• 24 сентября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Того, у кого той контент цікавіший)
Закуйовджена життям• 24 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Нікому. Не довіряю в принципі віртуальним людям.
Проголосувала за чоловіка просто щоб подивитись результати. Напевне не тільки я.
Ваше опитування не інформативне в принципі.
Ло Шарик• 24 сентября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Узнать, кто по ту сторону экрана, можно
Галя-краля• 24 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Никому, нет доверия ни к тем, ни к иным. Поэтому не добавляю не знакомых
ШанельКуКу• 24 сентября 2023
Никого. Я не добавляю незнакомцев в друзья ни мужчин, ни женщин, ни детей. Да и невсех знакомых тоже. Зачем?
Хома з пастою• 24 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Так причина це основне. Бо якщо шукаєш друзів - обереш одних, якщо клієнтів/підписників - інших, якщо партнера для відносин - третіх. Ваш опрос ні про що