Перше фото з наших джерел, інші два с росіі (два рази виправила телефон, щоб не редагував з великої літери )…
Як так зрозуміла вони для свого населення починають говорити що не проти віддати Крим і інші території якщо ми офіційно зафіксуємо нейтральність та безблоковість…
Тобто якщо відмовитися від НАТО вони будуть не проти нашої цілісності 1991 року.
А як наша влада на це реагує? Не розумію чи є шанс завершити війну. В НАТО нас і так не беруть…
А ще враження що лаврушка готує виправлення чому вийшли з Криму ) жест доброї волі … бо там спекотно стає …
НамСвоюРобити• 24 сентября 2023
Ответ дляOksiz
Ну вот почему же после слов Лаврова наши дипломаты не обращаются к нему официально об инициации переговоров и вывода войск взамен позаблоковости? В чем проблема? Лавров же не какая-то баба Галя - а официальное лицо с полномочиями...
Наші дипломати після озвучення тез з примарного документу?
Ответ дляOksiz
А сейчас говорит, что границы 1991 взамен на позаблоковость. Пусть садяться и говорят все вместе. Эта тупая войне не нужна никому
Где вы это взяли?
Нет такого.
Найдите прямую мову Лаврова, он не гарантирует вывод войск рф на границы 91.
А внеблоковость наша делегация предлагала летом в Джидде.
Нет такого.
Ответ дляLudaSHS
Где вы это взяли?
Нет такого.
звідки Ви все це берете?Может внеблоковость и предлагала наша сторона, но западные партнеры сказали нет и нет.
Ответ дляOksiz
Лавров 22.02 казав що війни не буде. Баба галя чи ні?
НамСвоюРобити• 24 сентября 2023
Ответ дляHelgAsOVA
чтобы такими и оставались, стало бы полагать.
Станом на 20.02.2014 ми вже прописали у Конституцію курс на НАТО?
Хрєнассє.
НамСвоюРобити• 24 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Все це дипломатичні фрази для світу. Він там багато чого наговорив.
От коли вони скажуть: відводимо війська протягом місяця і виведуть їх, тоді можна про щось говорити. Поки що це просто бла-бла-бла.
Більше того, свідомо посилаючись на неіснуючий документ.
Свідомо, бо яке б воно не було гівном, але в дипломатії собаку з´їв, то ж чітко усвідомлює, що саме і для чого говорить.
Ответ дляНамСвоюРобити
Так там же були 180 країн, що можуть і не розуміти що до чого. От і вибілював росію стандартними фразами.
Businka_05• 24 сентября 2023
Ответ дляWendy Rhoades
а в 2019 были внесены поправки, закрепляющие курс на членство в ЕС и НАТО.
Они незаконны, т.к. не было референдума. Если уж говорить о их внесении.
НамСвоюРобити• 24 сентября 2023
Ответ дляHelgAsOVA
Ми знищуємо російську армію, не втрачаючи жодного солдата!’ – ще раз підкреслив сенатор.
То виходить х#йло - маріонетка Штатів?
Ответ дляOksiz
Ну тогда до последнего украинца... что ж поделать, если вы не верите в силу закона, а только в кулаки... любая война заканчивается переговарами и подписанием ´бумажек´ как вы выразились.
Переговоры и подписание т.н. ’бумажек’ происходит после подписания капитуляции проигравшей стороной. Вспомните хотя бы ВОВ.Вы считаете Украину проигравшей стороной? И из этого до ’последнего украинца’ прямо уши торчат путинского нарратива. Ведь это пу сказал, что Украина должна исчезнуть с карты мира а соответственно и украинцы
Ответ дляHelgAsOVA
Т е убивают нас превентивно что б ната не пришла? Топят и насилуют загодя.
А нетака ната в Финляндии с кучей совместной гоаницы с рашей - то не грозит.
Опять риторикараши раскачала это все, как вы не видите. Дело не в нато
Businka_05• 24 сентября 2023
Ответ дляIn limbo
Ми б такими і залишались би можливо, якби пітун не забажав би рухати світами
Ошибаетесь. В этом был заинтересован Запад, намного раньше 2014 года.
Ответ дляowl62
Ага, значит воюем до капитуляции одной из сторон на територии Украины... отлично
еще на 10 лет войны у россии запасов хватит... и то не верю в их капитуляцию.
Ответ дляFilomena
Да когда предложат конкретный план, перестанут гражданских кошмарить дронами, ракетами, палить наше зерно, тец...
до этого это балабольщина , что легла на грунт не очень умных людей, которые воспринимают информацию кусками или с заголовков.
Вообще ни о чем.