Светик63• 24 сентября 2023

Поясніть по заяві Лаврова?

Перше фото з наших джерел, інші два с росіі (два рази виправила телефон, щоб не редагував з великої літери )…
Як так зрозуміла вони для свого населення починають говорити що не проти віддати Крим і інші території якщо ми офіційно зафіксуємо нейтральність та безблоковість…
Тобто якщо відмовитися від НАТО вони будуть не проти нашої цілісності 1991 року.

А як наша влада на це реагує? Не розумію чи є шанс завершити війну. В НАТО нас і так не беруть…
А ще враження що лаврушка готує виправлення чому вийшли з Криму ) жест доброї волі … бо там спекотно стає …
Filomena• 24 сентября 2023
Трішки гумору
https://t.me/dukestation/84414
owl62• 24 сентября 2023
Ответ дляOksiz
А сейчас говорит, что границы 1991 взамен на позаблоковость. Пусть садяться и говорят все вместе. Эта тупая войне не нужна никому
Нужна путину.Когда закончится война, надо будет объяснять пиплу многие неприятные вещи
Nasta9019• 24 сентября 2023
Ответ дляBusinka_05
Они незаконны, т.к. не было референдума. Если уж говорить о их внесении.
Не для всіх статей Конституції потрібен референдум. Є перелік статей, який можна змінювати і без нього.
LudaSHS• 24 сентября 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Станом на 20.02.2014 ми вже прописали у Конституцію курс на НАТО?
Хрєнассє.
Ага , подмена причины и следствия
owl62• 24 сентября 2023
Ответ дляOksiz
Ага, значит воюем до капитуляции одной из сторон на територии Украины... отлично еще на 10 лет войны у россии запасов хватит... и то не верю в их капитуляцию.
Верите путину?
НамСвоюРобити• 24 сентября 2023
Ответ дляBusinka_05
Посилання надасте на порушену норму закону?

В Конституції, у відповідному розділі, лише:
Стаття 73. Виключно всеукраїнським референдумом вирішуються питання про зміну території України.
Filomena• 24 сентября 2023
Ответ дляowl62
Причому вже зараз говорять про те, що йому буде дуже важко пояснити яким таким чином він «чесно» виграв вибори в березні 2024.
Oksiz• 24 сентября 2023
Ответ дляowl62
Верите путину?
Здесь не вера, а просто расчеты. Или вы думаете, он просто так остановится со временем? Зачем ему завершать эту войну?
LudaSHS• 24 сентября 2023
Ответ дляHelgAsOVA
чтобы такими и оставались, стало бы полагать.
Круто - убили кучу людей, понивечили, обокрали, вписали 5 областей себе, чтоб Украина через 10-20 лет не стала нато..
Так а почему эти пункты откинул Лавров?
Вот 10 пунктов
Тут нет нато, до нато нам еще надцать лет,
А вчера лавров снова откинул эту формулу мира- сказал неприемлема.

Вот кто не знает,
Она обсуждается месяцы уже

https://www.rbc.ua/ukr/news/formula-miru-vid-zelen...
LudaSHS• 24 сентября 2023
Вот еще про формулу мира
Что Лавров откинул снова вчера

https://ru.slovoidilo.ua/2023/02/15/infografika/po...
Tekila_• 24 сентября 2023
Зачем вы слушаете, читаете и анализируете этих уродов? Там нет ни капли правды и смысла. Они говорят то, что им надо говорить, любую чушь.
НамСвоюРобити• 24 сентября 2023
Ответ дляOksiz
Опа, як це ’зачєм’?
’Эта тупая войне не нужна никому’ - ваша цитата у 151 пості.
owl62• 24 сентября 2023
Ответ дляOksiz
А чем Вы можете гарантировать, что Ваши расчеты верные? Есть доступ к секретным документам, ну например ФСБ?
LudaSHS• 24 сентября 2023
Ответ дляTekila_
Я не понимаю почему до сих пор верят манипуляциям.
Есть 10 пунктов мира от Украины, Лавров их откидает, но носятся с старыми методичкамии про нато.
чир• 24 сентября 2023
Ответ дляOksiz
Ну вот почему же после слов Лаврова наши дипломаты не обращаются к нему официально об инициации переговоров и вывода войск взамен позаблоковости? В чем проблема? Лавров же не какая-то баба Галя - а официальное лицо с полномочиями...
А кто он. Если не баба Галя.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров 16 февраля заявил, что Москва удивляется тому, что западные страны продолжают распространять информацию о якобы готовящемся вторжении России на Украину.

12 февраля Лавров в беседе с госсекретарем США Энтони Блинкеном заявил, что развернутая США и их союзниками пропагандистская кампания о «российской агрессии» против Украины преследует провокационные цели, тем самым поощряя власти в Киеве к саботажу Минских соглашений и пагубным попыткам силового решения «проблемы Донбасса».

18.02.2022 Все заявления, звучащие из стран Запада, о якобы планируемом ’вторжении’ России на Украину являются фейками и пропагандой. Об этом в интервью RT заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

И т.п. , у вас же тоже есть гугл.
Wendy Rhoades• 24 сентября 2023
Ответ дляBusinka_05
расскажите это в Конституционном суде)
In limbo• 24 сентября 2023
Ответ дляOksiz
Ох 🤦‍♀️
Ви з якого вирішили, що його зупинять наші гарантії позаблоковості? От просто цікаво, правда. Ви забули про «мірвнлазахпутіна», «надо просто перестати стрелять», відведення наших військ з лінії розмежування? Це зупинило путіна?
І не прикривайтесь військовими! У вас ніхто не служить, якщо ви притримуєтесь такої позиції.
Згадайте трагедію Миколи Микитенка, що підпалив себе на майдані незалежності в знак протесту відведенню військ від лінії розмежування. Тому що військові чудово знають, що віри кацапам немає і уморотворення кремля не працює ніколи!
Олимпиада80• 24 сентября 2023
Хто вас в НАТО не бере?! Готуйтесь по-людськи, не ультиматумами, а по-людськи і зніміть з вух пропагандистську лапшу про ´не бере´. Або ж не вішайте її
LudaSHS• 24 сентября 2023
Ого
кисинджер?? Неужели
Это к стати к формуле мира. 🧐
LudaSHS• 24 сентября 2023
Интересно с чем делегация приехала .
Я про Генри Киссенжера , старого деда носило с мнением, много, от одного полюса до другого.
Но он и с Китай летал, и куча встреч в Ес. В общем интересно .
Напомню. И тут он тут оп
LudaSHS• 24 сентября 2023
Еще
Кто не следит за международной ареной и кто куда летал и что делает
LudaSHS• 24 сентября 2023
И тут прав портников. Реально идут разговоры о гарантиях на часть Украины, и разбор вариантов, старый дед просто так не прилетает.
Это может быть стратегией на долгосрочную перспективу. Не на сейчас.
Они ждут как Всу будет в осенней компании.и что получится с Крымом, должен быть осенью удар пр мосту.
Тем временем дрон здание фсб в Курске подорвал и нефтеперерабатывающий завод, ну проблемы с топливом в рф, все уже читали.
Интересно Оп раскроют что старый дед привез на Банковую.
L-i-s-a-92af• 24 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Мнение
Не толко он, это И в Вашингтон пост, и Фридман

Kpuм – цe тe, щo змycuть Pociю кaпiтyлювaтu y вiйнi пpoтu Укpaїнu.

Caмa зaгpoзa дeoкyпaцiї пiвocтpoвa зpoбuть Kpeмль дyжe пocтyплuвuм.

Тaкy дyмкy вucлoвuв лeгeндapнuй aмepuкaнcькuй пucьмeннuк

’Ha йoгo дyмкy, пpuпuнeння вiйнu cтaнe блuзькuм, кoлu yкpaїнcькa apмiя, пpopвaвшu cyxoпyтнuй кopuдop Kpuм, вuйдe нa yзбepeжжя aзoвcькoгo мopя тa poзiб’є Kpuмcькuй мicт.

Пicля цьoгo pociйcькe oкyпaцiйнe yгpyпoвaння нa пiвocтpoвi, пoзбaвлeнe зв’язкy з PФ, бyдe пpupeчeнo.

B cтaнi oблoгu, бeз мoжлuвocтi зaдiятu флoт дoвгo цю тepuтopiю Pociя нe втpuмaє.

https://pravda.po-secretu.com/85185?
Да будет так
L-i-s-a-92af• 24 сентября 2023
Ответ дляOksiz
Люди, остановитесь. Если границы 1991 взамен на позаблоковость - это отличное предложение!!! Даже второй государственный русский, лишь бы перестали убивать. Гарантий в этой жизни нет никаких, не ведитесь на тупые манипуляции. России нужна передышка, но и Украине она нужна - или вам мало, сколько наших ребят там гибнет? Я за переговоры. Нато и Евросоюз - это не большая потеря. В случае снова войны россия знает уже, что за нас впишется запад. Поэтому это будет уже совсем другой мир и мы стали сильнее, у нас есть оружие. Нужны реформы, производство собственного оружия и укрепление армии на случай, если вдруг соседу снова захочется залезть к нам в холодильник. Все остальное лирика.
россия не собирается вести с Украиной переговоров,только принимать капитуляцию.
МАМА НИКИТКИ-2• 24 сентября 2023
Ответ дляOksiz
Что поменяется от моего ответа? Вы думаете Нато это панацея - нет. Вы сравниваете несравнимое - как вы думаете какая страна более привлекательня с точки зрения ресурсов - Финляндия или Украина. Включите наконец-то критическое мышление
Ну якщо вже дивитись з цього боку, то Україна значно цікавіша з боку ресурсів… що людського, що природнього, що кліматичного
МАМА НИКИТКИ-2• 24 сентября 2023
Ответ дляOksiz
Ну тогда до последнего украинца... что ж поделать, если вы не верите в силу закона, а только в кулаки... любая война заканчивается переговарами и подписанием ´бумажек´ как вы выразились.
Ок. А що будемо робити з територіями, які те мілке сцикливе чмо внесло до конституціі підорашки?
МАМА НИКИТКИ-2• 24 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Мабуть не так і просто хуйлу вже вибори виграти навіть таким «чесним» шляхом. Он вже електронні повістки до 25 року надсилати не будуть.
Filomena• 24 сентября 2023
А це що за цирк? Чому не хочуть лишатися з руськім міром?
Така прекрасна країна, а вони до Європи лізуть?
От теж цікаво. Росія дестабілізує, але ніхто не хоче лишатися в її ласкавих обіймах🤔
https://t.me/operativnoZSU/116042
Seehund• 24 сентября 2023
Ответ дляOksiz
Я за сильную Украину без войны. За то, что боевые действия нужно остановить
Как вы их остановите без участия противоположной стороны? На нас напали и желают уничтожить. Предлагаете капитулировать?
Filomena• 24 сентября 2023
А може й правду лавруха намагається задню дати?

❗️росія спеціально створювала умови для голоду в Україні в три етапи. Окупанти цілеспрямовано бомбили магазини, гуманітарні коридори та енергоінфраструктуру, - The Guardian

Як приклад наводять загибель 20 мирних жителів у Чернігові вранці 16 березня 2022 року. Цього дня осколкові бомби військ рф вибухнули біля супермаркету, де українці стояли в черзі за хлібом. Ще один приклад - облога Маріуполя. Продовольство в місто взагалі не доставляли, а коридори з гуманітарною допомогою заблоковані або розбомблені.

рф використовувала в Україні голод саме як зброю. Наразі західні правозахисники готують досьє про військові злочини росії в Україні, зокрема про створення умов для голоду під час повномасштабної війни, щоб направити матеріали до Міжнародного кримінального суду (МКС). Це дасть змогу висунути нові звинувачення путіну.

🫡 Станція Дюківська