ЯяяКакаджамбо• 24 сентября 2023
Люди с рясными татуировками на руках
Всем привет!
Вижу на улице новую моду, которой раньше до войны не замечала: молодые парни и даже девушки с рясными татуировками на руке от плеча и до кисти.
Это стиль жизни? Мода такая?
Ух яка ж Я• 24 сентября 2023
Ответ дляtushka123
Это образно выражение. Дла вас и подобных вам меняю на,, всё равно на чужое мнение и взгляды,,. Так устроит?
вполне..
Патріотка з дивану• 24 сентября 2023
Ответ дляКрим мій
Я парня отговорила бить тату - попросила сделать серьгу в ухе, а потом если захочет - сделает тату.
Хотя ничего против людей с тату не имею - это их дело.
Пс парень уже мужем стал, тату не сделал, а сережки носит
Я девушку отговорил брови делать - попросил грудь увеличить, а потом, если захочет, сделает брови. Уже женой стала, брови не сделала, а грудь носит)))
Шикаю і викаю• 24 сентября 2023
Ответ дляУнция яда
Это стиль блэкворк.
Глянула, шо за зверь..впечатлилась. Вывести это без шансов, наверное? Очень радикальное какое то тату.
АяВсёЗнаю• 24 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Українською ’рясні’ для татуювань теж не підходить
Згодна