ЯяяКакаджамбо• 24 сентября 2023

Люди с рясными татуировками на руках

Всем привет!
Вижу на улице новую моду, которой раньше до войны не замечала: молодые парни и даже девушки с рясными татуировками на руке от плеча и до кисти.
Это стиль жизни? Мода такая?
Булку Дай• 24 сентября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это их прям много, одна на одной. Бабушка так на плодовые деревья говорила «вишень в цьому році рясно»
Мои бабушка и дедушка говорили так про рябину - ’рябина в этом году рясная’. Причем они не были украинцами и никогда не жили в Украине
Бараболька• 24 сентября 2023
У мужа оба предплечья забито красивыми тату сделанными у хорошего мастера. Бил ещё до знакомств со мной, теперь регулярно обновляет. Татуировки его часть, делались осознанно и со смыслом, к «моде» отношения не имеют.
Крим мій• 24 сентября 2023
Ответ дляYarosh10
Це стиль такий, блекворк.
Дуже дороге тату, якщо виконано якісно і хорошим майстром, просто десятки тисяч грн. Цікавилася, бо сама хотіла.
Парень хотел, интересовались, но я его уговорила начать с проколов ушей
Yarosh10• 24 сентября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да? Виглядає жахливо. Просто синя рука, краще вже хоч якись малюнки. Ну то таке. Мені цього не зрозуміти :)
Чому синя?
Має бути чорна.
Просто болталка• 24 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Почитайте значение это слова, и в каком контексте оно применяется. Это все проходили в школе.
Річ не в тім, в якому контексті, а в тому, що ніхто не зрозумів значення.
СирОжино пирОжино• 24 сентября 2023
Ответ дляYarosh10
Чому синя?
Має бути чорна.
Да, чорна. Чомусь синя написала.
Отчебучкина• 24 сентября 2023
Дивно що ви тільки помітили, вже багато років так ходять. В цивілізованих країнах і не тільки молоді так ходять і ніхто не пялиться, тільки у нас роздивляються і виказують своє «фу».
Все будет, но потом• 24 сентября 2023
Ответ дляПросто болталка
Это не суржик
Переводится ,как обильно. Не нужно свое незнание украинского языка выдавать за пренебрежение к суржику.
А на суржик как переводится?
Крим мій• 24 сентября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Ну у нас общество к этому ещё не очень нормально относится, хотя уже в разы лучше.

Мне мама рассказывала что ей не нравится серьга в мужском ухе, а потом я своему будущему мужу проколола уши))
Стильна штучка• 24 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Расписана татуировками вся рука
Зазвичай гарно виглядає, але припускаю, що на негарне просто не звертаю уваги
Нафаня Маня• 24 сентября 2023
Навіщо воно вам потрібно, не розумієте, то й не розумійте))
Скоро_вчера• 24 сентября 2023
Жутко, грязно,а если красный цвет,ужас
Отчебучкина• 24 сентября 2023
Ответ дляКрим мій

Моїй мамі подобаються тату на інших людях, а на мені коли бачить нову - падає в обморок )))) хоча у мене їх лише три і тільки одна на видному місці і маленька )))
Стильна штучка• 24 сентября 2023
Ответ дляПросто болталка
Это не суржик
Обильные татуировки
автор ЯяяКакаджамбо • 24 сентября 2023
Читаю клиенты и ..... Кривое слово (одно!) написать и уже человека загрызть способны украинцы....? Сами своего... так вам и войны не надо...
Стильна штучка• 24 сентября 2023
Ответ дляGirlSuper
Офигеть
Не знаю я бы не решилась
Наверное больно
Да, это больно, но если результат того стоит...
Стильна штучка• 24 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Якщо українською мовою, то так, але ж автор пише російською)
Українською ’рясні’ для татуювань теж не підходить
А я с Рио-де-Житомира!• 24 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Да, потому что выходит обильные, а обильные как мы знаем это ..... )))
Нафаня Маня• 24 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А кацапи хороші? Своїх не гризуть, лише по українських форумах повзають? Кокошнік поправте))
Стильна штучка• 24 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Та то ж ви перша почали ’гризти’ українців за татуювання
Булку Дай• 24 сентября 2023
Ответ дляПросто болталка
Я поняла
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну, наверное потому что вы это слово применили не в тему. Обильные месячные, а не тату) Это сильно бросается в глаза. Не стоит обижаться, а просто прислушаться.
Ух яка ж Я• 24 сентября 2023
Ответ дляtushka123
Тату для моды, это только в головах, таких как вы и тех, кому это претит. Нормальные люди делают тату для себя и им плевать на чужое мнение и мысли о моде.
нормальные это кто? те что плюются?
Булку Дай• 24 сентября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну говорили же мои бабушка и дедушка про рябину ’рясная’. И еще одна советчица в этой теме писала, что ее бабушка говорила так про плодовые деревья
автор ЯяяКакаджамбо • 24 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Простой интерес и не более. Давайте без клеветы. Ок?
Унция яда• 24 сентября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Видела недавно парня. Так рука не в татушке, а тупо залита чернилом. Смотрится жутко. Это типа рисунок не удался и все залили или как? Зачем делать такое?
Это стиль блэкворк.
автор ЯяяКакаджамбо • 24 сентября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Маня, надто бурна у вас фантазія))
автор ЯяяКакаджамбо • 24 сентября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы не мне ответили, ошиблись.
Золота орда• 24 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Які ми вам ваші? Ваші коня в яру доїдають. Наша нашлась.
Нафаня Маня• 24 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Маня, надто бурна у вас фантазія))
Переклала в яндексі? Молодець
Бурхлива фантазія