Сусідка знизу• 24 сентября 2023
В атб уже нет гранатового сока?
На сайте нету, может кто-то видел? Хотела цену посмотреть
Раньше там был Азербайджанский
задумчивая мордочка• 24 сентября 2023
Якщо ви маєте на увазі цей, то він жахливий. Ми купували 2 пляшки, то з 8-х людей ніхто його пити не зміг, вилили. Одна пляшка до сих пір стоїть закрита
Сусідка знизу
• 24 сентября 2023
Ответ дляПані з калабані
Сандору на днях брала
В салоне вода , маленький процент граната и ещё черноплодная рябина
Только что читала состав, как и джафа
Сусідка знизу
• 24 сентября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Чем ужасный, я пила его 3 года назад, очень быстро выполнял гемоглобин и выровнял щитовидку. По вкусу обычный.
Пані з калабані• 24 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Только что читала состав, как и джафа
Ну и кислый он ужасно, кстати)
Патриоточка• 24 сентября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
чим саме жалхивий? нічим не відрізняється від інших по смаку, якщо порівнювати с соками, які без сторонніх добавок
задумчивая мордочка• 24 сентября 2023
Ответ дляПатриоточка
Не смачний. По смаку, як шкірки гранатові вимочили і пофарбували. Я пила багато гранатових соків і навіть свіжевичавлений, але такого жахливого як цей, ніколи. І якби це була суто моя думка, то можна сказати, що в мене щось зі смаком. Але купували на компанію і всі вісім людей були такої ж думки.
Сусідка знизу
• 24 сентября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Та прям. Мне раньше на центральном рынке давили, в Харькове, так вот вкус одинаковый.
Не знаю шо вы там багато пылы.
Сусідка знизу
• 24 сентября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Цепная реакция называется. Чтоб мордой не упасть в глазах компашки. Быть как все.
задумчивая мордочка• 24 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Удалено администрацией...