Я нє Матрьошка!• 24 сентября 2023
Ботокс лоб
Каким препаратом делаете ботокс? И сколько обычно он у вас держится?
Мне предлагают наботу и медитоксин, думаю🤔
Готова до другої• 24 сентября 2023
У всех по разному.
От 2-4 месяцев.
Препараты все практически одинаковые
От 2-4 месяцев.
Препараты все практически одинаковые
Готова до другої• 24 сентября 2023
Вы вот когда задаёте такие вопросы, не учитываете возраст, состояние кожи, высоту лба, глубину заломов, активная мимика у человека или не очень, занимается ли он спортом, пьёт ли витамины, антибиотики, антидепрессанты...
От всего зависит длительность действия ботулотоксина.
А не сколько у вас, а сколько меня...
Я нє Матрьошка!
• 24 сентября 2023
Ответ дляГотова до другої
У всех по разному.
От 2-4 месяцев.
Препараты все практически одинаковые
От 2-4 месяцев.
Препараты все практически одинаковые
Тоесть нет разницы если выбирать наботу которая подешевле, чем например диспорт?
Готова до другої• 24 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Нет разницы.
Ботулотоксин типа а в обоих случаях.
Разное просто исчисление единиц на зону. И цена от производителя
Ботулотоксин типа а в обоих случаях.
Я нє Матрьошка!
• 24 сентября 2023
Ответ дляГотова до другої
А не сколько у вас, а сколько меня...
Это и так все понятно) мне интересно послушать опыт других 🤷🏼♀️
Готова до другої• 24 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Зачем? Всё мы разные. Что вам даст опыт других?
Меняйте препарат, знайте сколько чего вкололи, и найдёте для себя оптимальный вариант. Зачем вам другие...
Пишна молодиця• 24 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Разница есть. Но это об очистке препарата , о дополнительных ингредиентах. А сам токсин везде одинаковый.
Перша на селі• 24 сентября 2023
Длительность не от вида токсина зависит, а от способности вашего организма его выводить.
У кого-то он долго стоит, а у кого-то организм за месяц выводит. Вообще, это хорошее свойство организма. Но минус для этой косметической процедуры)
Пишна молодиця• 24 сентября 2023
Ответ дляПерша на селі
А у кого-то он бы стоял подольше если бы не косметолог-обманщик. В тесном сотрудничестве с докторами-косметологами потому постоянно вижу как колят давно разведённый токсин, ещё и катают его из кабинета домой и обратно без холодильника. Валяется в машине уже разведённый.
Хожу к другому косметологу в день ботокса. А вот это вот : ,, у нас много клиентов потому ботокс постоянно разведен ,свежий ,хранится в холодильнике ,, я знаю. Это не всегда правда.
Залетна Я тут• 25 сентября 2023
Все до одного препарата по инструкции 12 недель, а там как повезет индивидуальная реакция, кто 2 мес кто 5 ходит