ОйЙой• 24 сентября 2023
Новый мч и дочь
Встречалась с мужчиной , решили жить вместе. Ребенок мой боится его , на контакт не хочет идти , не хочу и всё . И даже когда в туалет хочет просит чтобы я ее провела она стесняется . С комнаты не выходит , я понимаю что это только начало совместной жизни . Но когда мы начали встречаться, никак не получалось наладить контакт
double-mama• 24 сентября 2023
Вариант : жить отдельно и регулярно встречаться для романтики,вы не рассматриваете?
AmazingLady• 24 сентября 2023
Щас начнется...мужчина должен полюбить и тра та та...ваша дочь это отдельный для него человек. Полюбил вас, а ей то что он должен..
double-mama• 24 сентября 2023
ОйЙой
• 24 сентября 2023
Ответ дляdouble-mama
Ждать пока дочка подрастает для того чтобы я могла строить свою жизнь ?
ОйЙой
• 24 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
Гостевой брак и все на том
Я просто не понимаю , что делать , я не говорю что должен любить , но они даже не разговаривают друг с другом . Как будто не существует их . А я разрываюсь .
Нога на ногу• 24 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
ну.... по крайней мере нужно было их отношения вначале наладить, прежде чем начинать жить вместе. Это же стресс и для ребенка, и для ваших отношений
double-mama• 24 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
Ну, если бы вы не были мамой, то могли бы жить с кем угодно и совершенно не учитывая чувства других людей
К сожалению сейчас вы должны думать не только о себе. А ’своя жизнь’это ведь не только про общий быт,есть и другие,более приятные аспекты
Молчунья• 24 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
Ні,ломати психіку дитині.Ну не виходить.Гостьовий шлюб.
double-mama• 24 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
Вы поторопились с переездом, либо выбрали неподходящего человека
ОйЙой
• 24 сентября 2023
Ответ дляdouble-mama
Он никак не пытается ничего сделать . Покупает ей сладости , но просит чтобы я ей сама дала , а не он . Просто может так наладился бы контакт со временем .
Куплю орехи• 24 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
Попробуйте наладить контакт. Пойти вместе на какие-то аттракционы, вместе весело провести день. Мужчина совсем никак не идёт на контакт? Никто не говорит о том,что он должен любить, но,как минимум,он же понимает,что у Вас дочь есть. Не замечать ее совсем глупо.
ОйЙой
• 24 сентября 2023
Ответ дляМолчунья
Я очень переживаю за дочку . Я просто одна с ней за границей , и вот он приехал к нам с другой страны на время, мне даже оставить не с кем ее чтобы проводить с ним время .
double-mama• 24 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
Он и не должен пытаться наладить с ней контакт, понимаете? Может, но не должен. И именно поэтому вы и только вы принимаете решение о том,какое проживание будет комфортно для всех. Сейчас это не совместное. Возможно, дальше все изменится,но не сейчас
double-mama• 24 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
И потому, что вы не можете найти няню,вы решили поселиться мужчину у себя? Автор, это странное решение
ОйЙой
• 24 сентября 2023
Ответ дляdouble-mama
Сейчас я вижу ,что ребенку не комфортно . Она сидит в своей комнате и капец . А я как дура между двух огней . Как ему сказать что мы поторопились жить вместе ?! Я даже не знаю
double-mama• 24 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
Так и сказать, что вы хотите,что бы всем было комфортно, и что комфорт в такой обстановке невозможен
Гірчинка• 24 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
В таком возрасте можно подарками ребенку найти подход. Но подарки покупать должен мужчина.
Ондатрова шуба• 24 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
И вы этого мужчину привели в дом к своему ребенку?
Вы глупая женщина.
Новорічна пальма• 24 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
Должен наладить с ней контакт
ОйЙой
• 24 сентября 2023
Ответ дляГірчинка
Ну ему и так норм видимо , он может купить , и вещи и подарки , но сам ей не хочет их давать
double-mama• 24 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
Ему она не интересна, так бывает и это тоже нормально. Готовы ли вы жить вместе, понимая,что это никогда не изменится, и что взаимное раздражение будет расти?
Штора с кисточкой• 24 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
Судя по всему он и не желает.
Давно Вы встречаетесь ?
Гірчинка• 24 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
Странно автор тогда, что вы согласились с таким человеком жить вместе.
Я понимаю, что человек не обязан любить вашего ребенка, достаточно иметь с этим ребенком теплые отношения. Но почему то ваш мужчина этого не хочет. Тут ещё странеее. Он точно был в курсе, что у вас ребенок? Какая его реакция была?
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Должен наладить с ней контакт
Ничего он ей не должен
Распутница• 24 сентября 2023
Мабуть він її боїться також.
Не розумію чому сам не може подарувати солодощі?
грешница кающаяся• 24 сентября 2023
девочка маленькая,до 7 лет дети считаются младенцами.с моей точки зрения, взрослый должен найти подход к ребенку,а не наоборот.