ОйЙой• 24 сентября 2023

Новый мч и дочь

Встречалась с мужчиной , решили жить вместе. Ребенок мой боится его , на контакт не хочет идти , не хочу и всё . И даже когда в туалет хочет просит чтобы я ее провела она стесняется . С комнаты не выходит , я понимаю что это только начало совместной жизни . Но когда мы начали встречаться, никак не получалось наладить контакт
AmazingLady• 28 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Мужчина, который свободен и лезет к женщине с ребёнком — он кто по-вашему?
Женщина которая с ребенком и лезет на свободного - кто по вашему? Есть выбор среди таких же как она, что не так?

AmazingLady• 28 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Ну объясните до конца свою картинку. Вот она ’лезет’, а как его действия назвать?
Он жертва или что?
Вот она лезет. Именно. Рубит сук не по себе.
Шлях до зірок• 28 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
я спрашиваю о мужчине. Она ’лезет’, а его действия в ответ как называются?
AmazingLady• 28 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
А я спрашиваю о женщине. Как это называется
Шлях до зірок• 28 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
Т.е. о мужчине вы ничего сказать не можете?
AmazingLady• 28 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
А я обещала сказать что то о мужчине? Я не раз написала - сама женщина не отдает себе отчёт до рождения ребенка насколько муторно это все, то как должен мужчина понимать что с ребенком траблы , никогда его не имев
Шлях до зірок• 28 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
На вопрос, почему женщина ответственна не только за свой выбор, но и за выбор взрослого мужчины, вы внятно ответить не смогли. Всего доброго
AmazingLady• 28 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Я вам ответила внятно. Я не тот мужчина..ваши фантазии и домыслы оставьте при себе
Шлях до зірок• 28 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
Ой, вы совсем выпали из реальности...

AmazingLady• 28 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Ой, вы совсем выпали из реальности...
Даже близко такого нет
Придумывайте дальше
AmazingLady• 28 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Ой, вы совсем выпали из реальности...
Тогда вы в нее и не входили

Как же раздражают якобы всезнайки..
автор ОйЙой • 28 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
Тогда вы в нее и не входили

Как же раздражают якобы всезнайки..
У него тоже есть дети , трое
AmazingLady• 29 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
У него тоже есть дети , трое
Ну по ходу придумали, и что дальше?