Наездница• 24 сентября 2023
Расстались с молодым человеком
Девочки, поддержите
Грустно, больно, обидно
Решение верное. Но почему же так тошно...
Грустно, больно, обидно
Ответ дляОновлена версія
Да, я в Англии.
Я просто изначально задушила в себе все эти порывы, сказав, что это не обязательно, иметь эмоциональную связь.
И вот недавно в порыве злости пошла на СЗ и начала общение с мужчиной. И там просто кардинально противоположное отношение. Я понимаю, что может ничего не сложиться, но я поняла, как приятно, когда у тебя спрашивают , как дела, когда скидывают селфи в обеденный перерыв, просят фотки с поездки. Просто не хочу чувствовать себя извините дыркой. Последний раз после секса (а это был всего второй раз за 1.5мес) он даже ничего приятного не сказал и не написал. Короче…
Я очень разочарована в англичанах!
Наездница
• 24 сентября 2023
Ответ дляОновлена версія
Мне слова ради слов тоже особо не нужны. Я буду смотреть на действия. Но если нет даже слов, то о чем говорить дальше?
Ну тут согласна
Хотя. Были отношения с действиями, но без слов. Тоже не вариант.
Постоянно в напряге. Постоянно какие-то сюрпризы.
Оновлена версія• 24 сентября 2023
Ответ дляvnikla
Я очень разочарована в англичанах!
Не стоит по одному судить обо всех, все они разные, как и наши мужчины. Просто я встретила не того, кто мне нужен. Вокруг меня много счастливых семей с хорошими мужчинами. Может, однажды и я встречу такого.