Уси Пуси• 24 сентября 2023

Не люблю выходные.

Девочки, вроде бы класно, люди ждут выходных, а я не люблю.
На работе чувствую себя нужной, востребованной, я учитель. А вот дома при наличии мужа и троих детей чувствую себя одинокой. Старшему сыну 18, девочки гуляют с подружками. Мы редко куда выезжаем. Они не очень любят это.
Муж вообще сам по себе и я сама по себе. Подруг нет. Хотя и общительная. Но если я не позвоню, то мне никто не позвонит и не напишет. Вот только что позвонила маме, она у сестры. Сама мне тоже редко звонит.У меня уже такое чувство, что я навязываюсь людям. Поэтому сама перестала звонить.
Так обидно,я очень лёгкий на подъем человек, но вот никто никуда не зовёт, людям не интересно со мной, наверное.
автор Уси Пуси • 24 сентября 2023
Ответ дляПожарник
Ну и что, что не классный.
Мы с учителем биологии пол Союза объездили. Она все организовывала сама. Теперь такие крутые воспоминания если бы не она, то и не побывала бы в тех республиках.
На выходных часто в лес ездили . Собирались дети с разных классов.
Я зараз в чужій країні. Тут не те зовсім.

Техпаспорт на медузу• 24 сентября 2023
Автор, я вас понимаю. Друзей не пишут и не звонят сами, дочь переехала на сьемную квартиру. Только у меня еще работа нелюбимая.
Ищите себе увлечения вне семьи, а там и друзья появятся.
Пожарник• 24 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Зараз ми в іншій країні, в маленькому місті. Дзвоню подругам, які тут є, у кожного своє, одна будує стосунки, в іншої мала дитина.
Бачте, Вам з чоловіком класно, а в нас з моїм чоловіком нема навіть про що поговорити.
Ну і він на мене ображений, взагалі не говорить зі мною.
Вот и ответ. Помиритесь с мужем.
Мой тоже часто не хочет. Ответ - я что ? Мать одиночка везде одна ходить ? Собирается и идет
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляПожарник
Ну и что, что не классный.
Причем тут ваш союз, сейчас совсем другое время. Кто учителю оплатит это. День.это первое,второе - у многих детей свои планы на выходные
Зубная фея• 24 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Да чоловік в мене найкраща подруга 🥰
Шукайте ви іншого😂
Анонимарик• 24 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Не бойтесь, не русский
Ніхто нікуди не зве - не біда, присвятіть вихідні вивченню мови) цікаво і корисно, як для вчительки)
автор Уси Пуси • 24 сентября 2023
Таке враження, що я в цьому світі нікому не потрібна. Не знаю, в чому причина. А мені хочеться кудись поїхати, піти в кав´ярню, кіно.
Два тижні тому були з колегами в Амстердамі. Там я дійсно ожила, це для мене був як ковток свіжого повітря.
Пожарник• 24 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Кайф. Чужая страна. Все новое... утром собрались..открыли гугл карты, посмотрели что то интересное рядом и вперед ...))
поищите группы в фб. Там точно есть клубы разные- прогулки пешком..походы...
У меня муж не хочет много так ходить , а я бы с удовольствием.
Может сама пойду. Там часа на 3...4..5..прогулки. это в нашей стране. Думаю в вашей тоже есть такие.
Вы в какой стране ?
автор Уси Пуси • 24 сентября 2023
Ответ дляЗубная фея
Да чоловік в мене найкраща подруга 🥰
Шукайте ви іншого😂
Вам пощастило.

автор Уси Пуси • 24 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Я не хочу вчити мову, я хочу відпочивати)):в кайф.
Пожарник• 24 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
И что вы говорите))) ах да ! В союзе ж хреново было, забыла ! Это ж манера на советчице ))) только все все видели и везде ездили...так плохо то было....
Отличие в том, что и раньше за это не платили. А сейчас все на деньгах у таких как вы завязано ! Фуууууу
Все поездки планируются заранее. А в не в пятницу вечером- в субботу едем в лес !
автор Уси Пуси • 24 сентября 2023
Ответ дляПожарник
Вы в какой стране ?
Германия
автор Уси Пуси • 24 сентября 2023
Вот у меня лучшая подружка- это советчица.
Пожарник• 24 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Германия
Ой, ну должны ж быть у вас такого плана группы немецкие. Не наши конечно.
Я в Ирландии. Много нашла похожих в нашем и соседнем городке. Собираются пенсионеры и чуть моложе и вперёд на пол дня в походы. Круто же )))
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляПожарник
Ой, не говорите в союзе охеренно было, ну надо же. Не такикакааыкайте, бессеребреница якобы. Учителям сейчас субботы никто не оплачивает фукалка
Зубная фея• 24 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Германия
Дивно що в іншій країні є взагалі подруги і знайомі, якщо переїхали недавно🤷🏼‍♀️
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляПожарник
60 стукнуло? Смотрю союз ничему хорошему не научил
Пожарник• 24 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
Не работайте. Вас заставляют ?
Кто хочет и кому это интересно, берут и делают. Не все в этой жизни меряется деньгами.
Да, мне как ребёнку и подростку, в союзе было охрененно )))
Столько сколько было у детей тогда, сейчас и за деньги наши дети не получают.
автор Уси Пуси • 24 сентября 2023
Ответ дляЗубная фея
З обома я вчилася на ін´язі. Одна живе 18 років тут, друга моя кума приїхала з початком війни. Моїх одногрупниць тут багато, але з іншими я не тісно спілкуюся.

Кривая спроса• 24 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Мне даже банально выйти выпить кофе или сходить в кино не с кем.
Я хожу сама, прекрасно
автор Уси Пуси • 24 сентября 2023
Ответ дляКривая спроса
Я хожу сама, прекрасно
Мне хочеться с кем- то, посплетничать, поговорить о каких- то секретиках.
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляПожарник
Не работайте. Вас заставляют ?
Тема обо мне? Меряется и деньгами. Так было есть и будет. Ничего не было там в том союзе. Столько грязи и буллинга только там и было
автор Уси Пуси • 24 сентября 2023
Ось через тиждень у нас в школі канікули, збираюся в Київ- вже не можу дочекатися, хоч і там в мене нема особливо подруг. Але я, сподіваюся, буду насолоджуватися моїм Києвом)
люблю_тортики• 24 сентября 2023
Ответ дляПожарник
Не работайте. Вас заставляют ?
Может в вашей школе вас и возили. Моих родителей в обычных сельских школах никто никуда не возил. Зато колхоз активно привлекал их к сбору урожая.
Спасибо, мой ребёнок за бесплатно картошку копать никуда не ездит и учится в нормальной школе. А кружки я и сама оплатить в состоянии
люблю_тортики• 24 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
Цей день настав )
Наконец встретилась тема где я согласна с каждым вашим постом)
Пожарник• 24 сентября 2023
Ответ длялюблю_тортики
Я тоже не из столицы.
Возили потому, что был человек, который это все организовывал. И ему за это, как я понимаю, никто не платил. Ей было интересно, она все это и делала.
В школе ваших родителей такого человека не было. Союз виноват? Или колхоз ?
Пожарник• 24 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
Значит вам не повезло. Только и всего.
Так было не везде.
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляПожарник
Значит вам не повезло. Только и всего.
Так было не везде.
А я при чем тут снова? Так было много где. Одно пристыживание на линейках чего стоило. Или пойди умойся если накрашена. Фу ...рассказов очевидцев гнидосесерии хватает
люблю_тортики• 24 сентября 2023
Ответ дляПожарник
Я тоже не из столицы.
Тогда к чему вы вот это написали?

’Столько сколько было у детей тогда, сейчас и за деньги наши дети не получают.’

У вас было, у миллионов не было. Почему вы свой личный опыт на всех детей, росших при совке, экстраполируете?
Я вся ваша• 24 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Германия
Моя порада - поїхати кудись на екскурсію, там і заведете нові знайомства і подивитесь цікаві міста. Тільки треба перестати отак думати «я нікому не цікава» а проявляти ініціативу в спілкуванні. Там таких українців, кому одиноко і хто їздить сам - повно, от з ними і познайомитесь. У мене подруга з мамою в Німеччині, вони собі так друзів і знайшли