Сиреневенькая• 24 сентября 2023

Что не так с этими продавцами?

Фото на полу вчерашний день, теперь это новый тренд? Пол открытого балкона, асфальт, земля, трава...скоро в мусорном ведре будут фотографировать. Вопрос, зачем делать такие фото? И кто такое покупает?
Реанимация• 24 сентября 2023
Тряпка на втором фото интересного цвета

Працівниця року• 24 сентября 2023
Класс! Люди не заморачиваются, плевали они на условности )))
Like-995b• 24 сентября 2023
Даже если это сфоткать в студии это не поможет)
Личко Невеличке• 24 сентября 2023
Это малолетки перекуры и поверьте у них гребут задорого
Реанимация• 24 сентября 2023
Я такое на одной площадке видела, вот не помню что именно продавали, свитер вроде))
автор Сиреневенькая • 24 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Платье новое с бирками, коллекция прошлого года, куртка вполне актуальная Келвин Кляйн. Но никто же не купит у этих гениев маркетинга)
Чу Ча• 24 сентября 2023
Где вы этот хлам и нашли

Твоя подружайка• 24 сентября 2023
По мимо одежды на полу и земле еще и не отвечают. Особенно здесь. Просто воспользуюсь моментом, если продавцы читают. Не понимаю, зачем тогда заходить и морозиться? Или дать объявления без одного замера? неужели в кайф всегда отвечать по этому поводу?
автор Сиреневенькая • 24 сентября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Да ну, перекупы в основном как раз красиво стараются преподнести товар. А это чёрти шо вообще
автор Сиреневенькая • 24 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Шикарно
Like-995b• 24 сентября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Это платье ужасно )
автор Сиреневенькая • 24 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Это платье ужасно )
Не спорю. Я бы такое не носила. Но на нормальных фото совсем по другому смотрится.
Киця-бриця• 24 сентября 2023
Почему вас это задевает?
Lydmila408• 24 сентября 2023
Может то у них палас такой..
Под цвет земли,балкона,травки.
автор Сиреневенькая • 24 сентября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Почему вас это задевает?
Скорее удивляет. Не понимаю мотивацию.
Області пітьми• 24 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Может, все- таки, обувь?)
Vitamina1407• 24 сентября 2023
Живут наверное в сарае,там не сфоткаешь а то обрыгаются потенциальные покупатели ,а на траве норм,природа,все дела. Хорошо что кучи собачей нет на фото.
Страхованная• 24 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Тряпка на втором фото интересного цвета
Ви що,це тренд цього літа🤣
Спішу - перекидаюсь• 24 сентября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Купят , поверьте

вентиляторная• 24 сентября 2023
Это все один продавец или разные? Впервые такое вижу.
Щедрик ведрик• 24 сентября 2023
Ответ дляVitamina1407
Ой, вспомнила, была здесь подобная тема про фотки в объявлениях, и была фотка: продаётся детское нарядное платье, лежит на полу, а на заднем фото горшок детский, и не факт что чистый-помытый. Угарная фотка была, запомнилась, я думаю, ни одной мне) ))
Реанимация• 24 сентября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Может, все- таки, обувь?)
Вот честно, не помню, я года два назад скрин делала)
автор Сиреневенькая • 24 сентября 2023
Ответ длявентиляторная
Разные продавцы. И это именно тенденция последних месяцев, раньше подобного треша не видела.
joulyetta• 24 сентября 2023
Наверное, это типа показать, что фото сделано при натуральном освещении.
Брюнетка в Мармеладе• 24 сентября 2023
Особенно полосатые джинсы
Пожарник• 24 сентября 2023
Фото на траве и земле может и стремные но фото на нормальном полу мне нравится. Как-то проводила эксперимент для себя, одну и ту же вещи сфоткала на полу (ламинат) и на вешалке на стене и выложила разными объявлениями. То на полу купили даже 2 вещи. А на вешалке висело год и не брали 🤷 совпадение?
Пожарник• 24 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Ошибаетесь
автор Сиреневенькая • 24 сентября 2023
Ответ дляПожарник
На вешалке либо в разложенном виде, когда чётко виден крой - да, лучше второй вариант. Но не понимаю, что может помешать сделать такое фото? Обязательно на полу, где вы с семьёй ходите?
Пожарник• 24 сентября 2023
Ответ дляСиреневенькая
В смысле с семьёй ходите ? Если мы ходим по полу то на нем нельзя фоткать?
Пожарник• 24 сентября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Ваше фото мне лично не нравится. Плед (или что это ) дешевит вещь и выглядит не профессионально