Сиреневенькая• 24 сентября 2023
Что не так с этими продавцами?
Фото на полу вчерашний день, теперь это новый тренд? Пол открытого балкона, асфальт, земля, трава...скоро в мусорном ведре будут фотографировать. Вопрос, зачем делать такие фото? И кто такое покупает?
Реанимация• 24 сентября 2023
Сиреневенькая
• 24 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Даже если это сфоткать в студии это не поможет)
Платье новое с бирками, коллекция прошлого года, куртка вполне актуальная Келвин Кляйн. Но никто же не купит у этих гениев маркетинга)
Твоя подружайка• 24 сентября 2023
По мимо одежды на полу и земле еще и не отвечают. Особенно здесь. Просто воспользуюсь моментом, если продавцы читают. Не понимаю, зачем тогда заходить и морозиться? Или дать объявления без одного замера? неужели в кайф всегда отвечать по этому поводу?
Сиреневенькая
• 24 сентября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Это малолетки перекуры и поверьте у них гребут задорого
Да ну, перекупы в основном как раз красиво стараются преподнести товар. А это чёрти шо вообще
Сиреневенькая
• 24 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Я такое на одной площадке видела, вот не помню что именно продавали, свитер вроде))
Шикарно
Сиреневенькая
• 24 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Это платье ужасно )
Не спорю. Я бы такое не носила. Но на нормальных фото совсем по другому смотрится.
Сиреневенькая
• 24 сентября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Почему вас это задевает?
Скорее удивляет. Не понимаю мотивацию.
Області пітьми• 24 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Может, все- таки, обувь?)
Vitamina1407• 24 сентября 2023
Живут наверное в сарае,там не сфоткаешь а то обрыгаются потенциальные покупатели ,а на траве норм,природа,все дела. Хорошо что кучи собачей нет на фото.
Страхованная• 24 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Тряпка на втором фото интересного цвета
Ви що,це тренд цього літа🤣
Спішу - перекидаюсь• 24 сентября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Купят , поверьте
Щедрик ведрик• 24 сентября 2023
Ответ дляVitamina1407
Ой, вспомнила, была здесь подобная тема про фотки в объявлениях, и была фотка: продаётся детское нарядное платье, лежит на полу, а на заднем фото горшок детский, и не факт что чистый-помытый. Угарная фотка была, запомнилась, я думаю, ни одной мне) ))
Реанимация• 24 сентября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Может, все- таки, обувь?)
Вот честно, не помню, я года два назад скрин делала)
Сиреневенькая
• 24 сентября 2023
Ответ длявентиляторная
Это все один продавец или разные? Впервые такое вижу.
Разные продавцы. И это именно тенденция последних месяцев, раньше подобного треша не видела.
Пожарник• 24 сентября 2023
Фото на траве и земле может и стремные но фото на нормальном полу мне нравится. Как-то проводила эксперимент для себя, одну и ту же вещи сфоткала на полу (ламинат) и на вешалке на стене и выложила разными объявлениями. То на полу купили даже 2 вещи. А на вешалке висело год и не брали 🤷 совпадение?
Пожарник• 24 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Ошибаетесь
Сиреневенькая
• 24 сентября 2023
Ответ дляПожарник
На вешалке либо в разложенном виде, когда чётко виден крой - да, лучше второй вариант. Но не понимаю, что может помешать сделать такое фото? Обязательно на полу, где вы с семьёй ходите?
Пожарник• 24 сентября 2023
Ответ дляСиреневенькая
В смысле с семьёй ходите ? Если мы ходим по полу то на нем нельзя фоткать?
Пожарник• 24 сентября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Ваше фото мне лично не нравится. Плед (или что это ) дешевит вещь и выглядит не профессионально