Твердая валюта• 15 февраля 2014
Мамочки с опытом, помогите подобрать обувь малявке
Девочки,кто какую фирму обуви предпочитает для деток 2 года?Интересуют босоножки и туфельки типа балеток.Очень нравятся экко и типа того,первую обувь такую и брали,но дороговато получается(((Что Вы посоветуете,чтобы кожа была и удобно?Заранее спасибо)))
Мама айки-зайки• 15 февраля 2014
Здравствуйте, посмотрите у меня обувочку. Я перепробовала разную. Теперь занимаюсь Экоби - начала заниматься только потому что очень хотела своему ребенку покупать, но цены очень кусались. Очень качественная кожа, турецкие комплектующие, красивые модельки, и с учетом всех ортопедических требований. И что еще важно - очень легкие. Мы ортопеда посещаем регулярно - он одобрил обувочку. На ту обувочку, что сейчас в наличии у меня - цена вообще очень выгодная, я еще по другому курсу покупала. И цену спустила до минимума. Сейчас курс уж выше, чуть дальше планирую заказывать летние туфельки и босоножки. При покупке 2-х пар - пересылка за мой счет.
Куплю орехи• 15 февраля 2014
ecco фореве особенно на 2 года. Нам 4 так уже проблемка с модельками от 30 размера
Твердая валюта
• 15 февраля 2014
Спасибо))Тоже фламинго и шалунишку смотрела))Экоби тоже хорошенькие,но цена почти как у Экко((