Лидия-36a1• 25 сентября 2023

Не поняла фильм Барби

Вернее поняла конечно, но откуда столько восторгов?
Anna_kohana• 25 сентября 2023
Я з вами

автор Лидия-36a1 • 25 сентября 2023
а я ведь могла еще и в кино пойти, время б потратила б. Зря
Anna_kohana• 25 сентября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Я була в кіно. Але з друзями, тому час не марно.
Я думаю, що там намагаються знайти неіснуючих сенсів
25Lida• 25 сентября 2023
Вчера посмотрела. Автор, я с вами))
Alianna88• 25 сентября 2023
Теж не зрозуміло. Хтозна шо. Є фільми які варті того аби йти в кінотеатр, але цей до них не відноситься. Схоже стільки шуму серкз яскраву картинку
Белоснежная• 25 сентября 2023
О, я по 2 раза проматывала назад, чтоб понять смысл сего действа. Высоинтеллектуальное кино видимо, я тоже не осилила
автор Лидия-36a1 • 25 сентября 2023
Ответ дляБелоснежная
просто такие отзывы были, просто нереальные, все лидеры мнений, все селебрити трубили летом о гениальном фильме, по факту-разочарование

Sova splushka• 25 сентября 2023
Та чого ж тут неясного? Всі чоловіки козли, от і весь сенс.

Зараз же кожен другий фільм такий.

А тут хоча б картинка красива вийшла.
Koshulya• 25 сентября 2023
муж заснул, я досматривала одним глазом. Так и не поняла для какой возрастной аудитории.. для детей не подходит, для взрослых слишком примитивный
damjana• 25 сентября 2023
Ответ дляznumi

Зараз же кожен другий фільм такий.

А тут хоча б картинка красива вийшла.
Не, не такой там смысл. Мне понравился фильм
Афри• 25 сентября 2023
Мне очень понравился

Дочери 10 лет тоже
ПекельнаКрасуня• 25 сентября 2023
Ну фильм для подростков в основном.
но я тоже с удовольствием посмотрела.
Кизилове варення• 25 сентября 2023
Я не досмотрела даже, мне скучно было. Досмотрела до момента как мама с дочкой поехали в барбиленд и все. Скукота
Veronika83• 25 сентября 2023
Ничего особенного не ожидала, поэтому не было разочарования. Как-ты из трейлера уже было понятно. Ходили с сестрой и дочкой, посмеялись. I´m just Ken)
Gleva• 25 сентября 2023
Я не була і незбираюся, але ось цю тему-відгук було цікаво почитати
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3402987
Lysiiiiii• 25 сентября 2023
Мене обісрали нещодавно тут) ви що, як це ви не зрозуміли цей фільм? 😁
AnyaSkazka• 25 сентября 2023
Ответ дляБелоснежная
Я двічі засинала. Пів дня витратила, щоб все таки додивитись і зрозуміти з якого приводу кіпіш. Так і не зрозуміла
8Amidala8• 25 сентября 2023
Ответ дляAnyaSkazka
Ради денег.
25Lida• 25 сентября 2023
Ответ дляGleva
Так, дійсно цікаве розтлумачення.

Talea• 25 сентября 2023
Девочки не могу найти в интернет этот фильм. Очень прошу бросьте ссылку или напишите на каком сайте смотрите. Спасибо
автор Лидия-36a1 • 26 сентября 2023
Ответ дляTalea
https://rezka.ag/films/fantasy/56478-barbi-2023.ht...
Talea• 26 сентября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Спасибо !