Смайликівна• 25 сентября 2023
Кто посмотрел уже сериал Dear Child?
Смайликівна
• 25 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Норм, но конец испортили
конец странный какой-то. Я так и не поняла зачем он это делал
Путающаяся• 25 сентября 2023
А я обрадовалась, думала посмотрю новенькое, а оказалось, что я книгу эту читала пару лет назад
Не стесняюсь• 25 сентября 2023
Ответ дляСмайликівна
я могу объяснить попробовать, но спойлерить не охота.
псих травма у него была по ходу
Смайликівна
• 25 сентября 2023
Ответ дляПутающаяся
а в книге было написано зачем он этот делал?
Колгоспниця• 25 сентября 2023
Только начала, 5 минут посмотрела. Оставила на вечер. Показался интересным.
Смайликівна
• 25 сентября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
псих травма у него была по ходу
эххх я бы за то чтобы вы поспойлерили)) кто не смотрел не читайте!
Колгоспниця• 25 сентября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
псих травма у него была по ходу
Не надо )
Не стесняюсь• 25 сентября 2023
Ответ дляСмайликівна
ну там все очевидно, даже прям же сцена есть))
мой муж, кстати, тоже не понял концовку, но он не внимательно смотрел.
ПазлШредінгера• 25 сентября 2023
В мене залишилося враження, що багато чого вирізали при фінальному монтажу, тому серіал здавався не зовсім логічним
Путающаяся• 25 сентября 2023
Ответ дляСмайликівна
Вы знаете, точно помню, что книга очень понравилась, концовка точно ясная там была, а подробностей уже не помню. Значит, надо смотреть сериал и вспомнить
Смайликівна
• 25 сентября 2023
Ответ дляПазлШредінгера
ну есть там несостыковки, типа с медстестрой вообще не было после случившегося комментов или расследования
ПазлШредінгера• 25 сентября 2023
Ответ дляСмайликівна
І упереджене ставлення бабусі не пояснили творці серіалу
Смайликівна
• 25 сентября 2023
Ответ дляПазлШредінгера
да да
Смайликівна
• 25 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
Я одного не поняла, он же мог спокойно убить её и мужика который её сбил в самом начале и закопать как и остальных, и найти новую Лену))) в чём логика?))
ну как сказала девочка ей нужна была скорая помощь. а он же не мог ее вызвать. Девочке эта тетя понравилась больше всех
Смайликівна
• 25 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
а я не поняла про поездку про море, с кем они туда ездили и почему Лена умерла. Чей ребенок был Сара
ПазлШредінгера• 25 сентября 2023
Але мені подобається, що є тенденція до сповільнення розвитку сюжету в серіалах.
Цей серіал на диво повільний
Манкоголік• 25 сентября 2023
Ответ дляСмайликівна
Вы невнимательно смотрели, в фильме есть четкие ответы на эти вопросы. Хотя на самом деле фильм довольно предсказуемый, к сожалению.
Смайликівна
• 25 сентября 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Цей серіал на диво повільний
нуу там всего 5 серий, я как раз такое люблю.
Смайликівна
• 25 сентября 2023
Ответ дляМанкоголік
ох ну ок
Манкоголік• 25 сентября 2023
Моє особисте враження - фільм доволі передбачуваний. Хто злодій зрозуміло ще в середині. Єдине, що стало несподіванкою, це те, що це водія вбив не викрадач.
Смайликівна
• 25 сентября 2023
Ответ дляМанкоголік
а как это было понятно в середине кто убийца если его не показывали до последней серии?
Манкоголік• 25 сентября 2023
Ответ дляСмайликівна
Його показували, але ж важливе не лише обличчя, просто ти розумієш хто, а як він виглядає це вже деталі.
Смайликівна
• 25 сентября 2023
Ответ дляЛапка
Миле дитя? Хіба це не німецький серіал?
ну да
Лапка• 25 сентября 2023
Ответ дляСмайликівна
ну да
Ясно. Просто ви переклад англійською згадували, думаю, він чи не він