У мене це сливовий пиріг з корицею ( його називають Сливовий пиріг з Нью-Йорк Таймс). Просто зараз печу його, цей аромат слив і теплої кориці, мммм)))) а яка страва у вас асоціюється з осінью?
Несу свiт на...• 25 сентября 2023
Ответ дляZa-ba-va
Сливовый пирог из газеты ... постоянно пеку сейчас
Пiрог з газети звучить як каша iз топора
Колючая Роза• 25 сентября 2023
бограч/харчо в казане на костре, глинтвейн возле теплой печки на даче
Ответ дляZhukOlena
Можна рецепт?
Да рецепта собственно нет, на глаз делаю. Зажарку из моркови, лука и сладкого перца. Тушу тыкву отдельно на курином бульоне ( можно на воде или молоке). Потом всё смешиваю, чеснок, много специй разных и блендерю. Довожу до кипения и ввожу 200 мл сливок 10%. Консистенцию регулируете сами количеством овощей и жидкости.
Подавать можно с сухариками, тыквенными семками, можно добавить креветки отварные.