Сіґеле-міґеле• Изменено 25 сентября 2023

Замічені ліфчики для ГВ (ви б купили новий? Чи вже немає смислу на пару місяців

Замучені
Маурита• 25 сентября 2023
Бушный никогда б не купила, они недорогие, у меня за 25 и 45€ сейчас, например
Цветочница• 25 сентября 2023
Я не купувала. Звичайно ,що новий. Ви уявляєте які засранці є? Це ж білизна.
Горлаю зрання• 25 сентября 2023
Декілька місяців? Звичайно купила б
автор Сіґеле-міґеле • 25 сентября 2023
Ответ дляМаурита
Ви не зрозуміли
В мене дорогі 2 ліфчики для ГВ… але за рік вона розтянулись і мене дратують
Купувати новий чи потерпіти пару місяців?
Маурита• 25 сентября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ви не зрозуміли
Купить, почему задаетесь этим вопросом в принципе?
автор Сіґеле-міґеле • 25 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Декілька місяців? Звичайно купила б
Ліфчик по 1300 грн Anita
Шкварочка• 25 сентября 2023
Хоч на пару місяців, але білизна має подобатись. Для себе єдиної купила б.
автор Сіґеле-міґеле • 25 сентября 2023
Ответ дляМаурита
Бо жалко 1300.. куди я потім той ліфчик одягну якшо груди зменшуться
Я краще прибиральницю запрошу
Горлаю зрання• 25 сентября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ліфчик по 1300 грн Anita
Мінімум 2 треба брати. Якщо дорого для вас, то купіть дешевше, все ж краще аніж в замучених
Лінива, не каюсь• 25 сентября 2023
Если есть возможность, то купила бы. Чего мучаться?
Маурита• 25 сентября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ліфчик по 1300 грн Anita
Посмотрите DIM, они супер
Не пью, не курю• 25 сентября 2023
Можна купити бу штани чи сукню, але не спідню білизну. Тим паче ліф для годування….
Яжемать Мне можно• 25 сентября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я краще прибиральницю запрошу
Ну то носіть,в чому питання?Кожен сам дивиться по своїм потребам і можливостям.
СкрипяСердцем• 25 сентября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я краще прибиральницю запрошу
В чем тогда вопрос ? Если вам жалко на него денег ,то не покупайте .
Несу пургу• 25 сентября 2023
Когда кума мне свои отдавала,это у меня вызвало недоумение.Я их собиралась тихо выбросить.Мы обе не нуждаемся.Но кто бы мне сказал,что ближайшие 1,5 я днем и ночью буду в лифчике((.Меня никто никогда этого не говорил.Я бы и на месяц купила.Кстати,я фанат лифчиков и понимаю в этом.Мазакея для кормления были тогда самыми.
ДА да да• 25 сентября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ви не зрозуміли
Возьмите топ, я за 1,5 года гв не брала ни одного специального для кормления лифа. И знаете очень довольна, удобные для кормления топы просто супер.
Хотя раньше когда кормила старших детей покупала.
Бешене сарі• 25 сентября 2023
Ответ дляМаурита
Смешно. Очень...
Маурита• 25 сентября 2023
Ответ дляБешене сарі
Смешно. Очень...
Что смешно?
Бешене сарі• 25 сентября 2023
Ответ дляМаурита
Где вы прочитали про б/у??
Маурита• 25 сентября 2023
Ответ дляБешене сарі
Где вы прочитали про б/у??
Я так поняла автора. А вам что?
Блондинка в Законе• 25 сентября 2023
Купите подешевле. Как раз они парк месяцев и отслужат. И выбросите с чистой совестью
Бешене сарі• 25 сентября 2023
Ответ дляМаурита
Что смешно?
Про НЕ доргие
Бешене сарі• 25 сентября 2023
Ответ дляМаурита
Я так поняла автора. А вам что?
Нам - то, что мы все - на форуме, где каждый вправе спросить и ответить
Маурита• 25 сентября 2023
Ответ дляБешене сарі
Ну надеюсь вы удовлетворены)))))))
ВерСаСе• 25 сентября 2023
Я думаю нужно созвать заседание ООН, пусть проголосуют🧐
Полюю на дрони• 25 сентября 2023
Я бы на пару месяцев не покупала б
Куда ж без меня• 25 сентября 2023
Вирішуєте ви. Я носила три штуки, за рік вони стали страшні - страшні, я домучила їх і викинула. Білизни у такому стані в мене ніколи не було, але ж я сиділа дома, чоловіку неважливо, яка білизна. Мене дратувало сильно, але нащо трати, коли я дома. Фінансово могла придбати річ.
Латвийские_Номера• 25 сентября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ви не зрозуміли
на Алиекспрес новые по 200 грн
euhunter• 25 сентября 2023
Купувати. І носити деякий час після гв, бо груди потребують якісної підтримки. Що буде після гв - ніхто не знає, тому носить зараз зручний бра.