Щира українка• 25 сентября 2023

Народження дитини без шлюбу.

На роботі вдвох живуть , вона народила спільну дитину, шлюб не оформлювали. Так можливо?
Несу добро людям• 25 сентября 2023
Что?

Умничка-помощничка• 25 сентября 2023
Прикиньте, можливо 🤣🤣🤣
Морская свинка• 25 сентября 2023
Быть не может( во грехе живут еще и ребенка родила
Сокодавка ще та• 25 сентября 2023
Живут на работе? У них дома нет?
Швидкоруч• 25 сентября 2023
Можливо. Батько пише заяву і дитина його. А як не пише, то вона мати одиначка
Морская свинка• 25 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Живут на работе? У них дома нет?
Зачем им дом если можно жить на работе
Ну шо не так?• 25 сентября 2023
Вдвох з дитиною тепер живуть на роботі? Чи хто з ким там живе?
ОхиИВздохи• 25 сентября 2023
те звичайно, шо ні! запліднення відбувається тільки при наявності зареєстрованого шлюбу
Захекалася читать• 25 сентября 2023
А как брак влияет на рождение ребёнка по-Вашему?

Мудрецыха мира• 25 сентября 2023
Автор, я вам даже больше скажу - мало того, что ребенок документов о браке не просит, когда рождается; так отец еще может быть и официально женат на другой, а ребенок будет записан на его фамилию и отчество.
Матери, конечно, чуток сложнее, если официальный муж не отец.
State_state• 25 сентября 2023
Коли живуть вдвох на роботі, все можливо
ГейСюда• 25 сентября 2023
Может ещё и не венчанные?
Мастер Пис• 25 сентября 2023
Да она или мать одиночка и получает выплаты или отец пошёл в ЗАГС и записал ребенка на себя, выплаты тогда не положены.
постою_послушаю• 25 сентября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Точно, брешут. Приёмный, наверное, ребенок
Анчо Ус• 25 сентября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
А чего ей сложнее, ребенок автоматом мужа,пусть сам с этим разбирается))
Анчо Ус• 25 сентября 2023
Ответ дляГейСюда
Может ещё и не венчанные?
Мало того,они и не знакомы еще
ГейСюда• 25 сентября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
’Граждане сперматозоиды, не толпимся, предьявляем документы’
Мастер Пис• 25 сентября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Вот Вы закрутили , а ещё он может не признать ребенка и тогда можно получать деньги как мать одиночка, но при этом жить с мужиком, очень удобно
ПлакалаВАвто• 25 сентября 2023
Автор, на якій роботі вони живуть? А дитину куди принесли? Також на роботу?

ГейСюда• 25 сентября 2023
Ответ дляАнчо Ус
Мало того,они и не знакомы еще
Отак живи на работе
постою_послушаю• 25 сентября 2023
Что там, автор, мама от компьютера прогнала?
ОхиИВздохи• 25 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
та ні, скоріш за все вона заміжня, але колега про це не знає і думає що дитина його
как тебе такое илон маск• 25 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Зачем им дом если можно жить на работе
Я в штатах живу, тут за кожну хвилину + подвійна оплата, уявила який в них чек за овертайм
Ответ дляпостою_послушаю
Ахаха
sur_sur• 25 сентября 2023
То ж дитина, вже народилася) то таки можливо)
MacOS-ница• 25 сентября 2023
Вы в селе живёте?
Автор, ви вже плиміника вигнали?
постою_послушаю• 25 сентября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Ну незнаю, незнаю... Тогда б и муж же на работе бы жил
Море_море_я_скучаю• 25 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Автор в шоке переваривает информацию)
olga233• 25 сентября 2023
Ответ дляМастер Пис
Мы так, не расписаны но ребенок сразу зарегистрирован на отца, его фамилия у ребенка и отчество соответственно. Люди дикие конечно, раз прямо удивляются, поражает это. Как же это от стандартов отошли... мда