Колишня муза• 25 сентября 2023
Хочу лазерную эпиляцию, но есть проблема
Девочки, хэлп. Хочу лазером убрать. Но от бритья бикини любым станком дикое раздражение и даже вростают волоски. После воска и шугаринга все хорошо. Но ведь между сеансами надо именно брить? Вот как справиться? Сос пудра, лосьены после бритья, хлоргексидин, даже левомеколь мазала. Обсыпает и все 😭
Малая еще та• 25 сентября 2023
Desintin крем от опрелостей сразу после бритья.
Буквально горошка.
Забудете навеки о вашей проблеме
Буквально горошка.
Забудете навеки о вашей проблеме
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2023
Сбривать под ноль триммером, а потом бритвой пройтись. И никогда не брить против роста волос. Я только так и спасаюсь. Др этого жуть была.
Колишня муза
• 25 сентября 2023
Ответ дляМалая еще та
Буквально горошка.
Забудете навеки о вашей проблеме
Буквально горошка.
Забудете навеки о вашей проблеме
Спасибо) Загуглила. Это именно голубой тюбик? Там ещё от раздражения именно есть, но фиол...
Добродійка• 25 сентября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Какой триммер?
Колишня муза
• 25 сентября 2023
Ответ дляЛгин
А если побрить и без белья походить тоже раздражение?
Да, если не сразу, то на следующий день все равно то белье одевать... и сыпет. Уже только хб самые мягенькие беру, глажу, чтоб чуть ли не стерильность обеспечить...
Щебетуха• 25 сентября 2023
Волосы становятся мягче после первого сеанса и раздражения после бритья нет. Мне казалось, что так у всех. И бритье обычно требуется за неделю до следующего сеанса. Волосы отрастают медленнее и мягче.
Колишня муза
• 25 сентября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Между сеансами ничего не делаю
И не отрастает? Вот сказали, что надо перед сеансом брить под ноль и у меня паника... Не хочу бритву 😭
Лгин• 25 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
Брить нужно или с вечера или утром перед процедурой. У меня по-разному назначали. Я просто не носила белье в это время.даже зимой. Теплые лосины или платье летом. И потом после процедур нескольких уже нет таких проблем
Колишня муза
• 25 сентября 2023
Ответ дляЩебетуха
Хорошо бы... А меньше отрастает, густота пропадает постепенно?
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2023
Ответ дляДобродійка
Какой триммер?
Любой. Я мужа триммером пользуюсь. Снимаю насадки и без насадки использую
Добродійка• 25 сентября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я просто как то пробовала, боюсь порезаться.
Тоже брала у него.
Лгин• 25 сентября 2023
Ответ дляЩебетуха
Ого.у меня бритье было или с вечера или утром . Если не добрила.то мастер на месте даже добривала .
Лгин• 25 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
Да.классно))) проплешины смешные и истончаются)))
Но у меня сначала электро было. Хорошо все убрало...и осталось лазеркой сами губки добить.а может уже и не буду))) кремом убираются остатки .но таки бесят)
Зубная фея• 25 сентября 2023
После первого же сеанса я забыла про вростания и высыпания в районе бикини. А это была огромная проблема всегда.
Но.
Сколько я перепробовала лазеров и электро. Все не то.
Только александритовый подействовал.
Но.
Только александритовый подействовал.
Новорічна пальма• 25 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
Волосся буде м´яке і не буде рости швидко. Не буде подразнення.
У мене таке волосся, що я вранці голила, а ввечорі вдягаючи капронові колготки, вони чіплялись за волосся.
Був жах, вростало з чорними цяткасм, прищі
Я не купалась влітку у людних місцях.
Пічлч першої процедури все змінилось.
Я зробила три процедуры по графіку минулої осені.
Потім у кінці травня цього року одну.
Я голюся раз на тиждень.
Майже нічого нема.
Для мене це просто щастя
Я не купалась влітку у людних місцях.
Пічлч першої процедури все змінилось.
Потім у кінці травня цього року одну.
Я голюся раз на тиждень.
Майже нічого нема.
Для мене це просто щастя
Щебетуха• 25 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
Не то, чтобы пропадает. Сначала в принципе мало растет, а потом просыпаются спящие луковицы и рост усиливается, пока лазер не убьет все луковицы.
Проработник• 25 сентября 2023
Побрить сразу (ну хотя бы за несколько часов до) перед первой процедурой и все. Не успеет пойти раздражение
А потом уже даже между сеансами так расти не будет и раздражения не должно быть
Физрукая• 25 сентября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Я не купалась влітку у людних місцях.
Пічлч першої процедури все змінилось.
Потім у кінці травня цього року одну.
Я голюся раз на тиждень.
Майже нічого нема.
Для мене це просто щастя
Я не купалась влітку у людних місцях.
Пічлч першої процедури все змінилось.
Потім у кінці травня цього року одну.
Я голюся раз на тиждень.
Майже нічого нема.
Для мене це просто щастя
У меня колючки появляются сразу же после бритья
Новорічна пальма• 25 сентября 2023
Ответ дляФизрукая
У кожного по різному.
Я боялась робить, бо до цього була раз на сеансі електро епіляції, то жах.
Лазер для мене виявився ідеальним.
Физрукая• 25 сентября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
У кожного по різному.
Лазер для мене виявився ідеальним.
А мне лазерку делать нельзя. Да и денег на нее нет
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2023
Ответ дляДобродійка
Тоже брала у него.
Потому что боком возить стали. А нужно сверху в низ. Я так мужу спину брила этим триммером, боком взяла и кусок кожи вырвала
Добродійка• 25 сентября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Капец..
Малая еще та• 25 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
люди которые пальцониз поставили - вы странные)
видать не было такой проблемы и не знаете что оно
реальное спасение ибо цинка наибольшая концентрация, расход минимальный, на коже не видно ...
Вишнёвая Леди• 25 сентября 2023
Ответ дляЩебетуха
На сучасних апаратах брити треба перед процедурою, масимум за добу
Вишнёвая Леди• 25 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
Я бікіні майже все кремом для депіляції роблю. Бритвою лише лобок і за лінією трусиків
Колишня муза
• 27 сентября 2023
Ответ дляYevhen_W
Лазер классное решение волосы не врастают раздражение нету брею только перед процедурой. До этого 4 года брил станком, триммером после каждого бритья раздражение, зуд. Посоветовали хорошую клинику с александритовым лазерем очень доволен
Я так смотрю, что александритовый и дороже на порядок, и поискать ещё надо... Прям кардинально отличается?