Колишня муза• 25 сентября 2023

Хочу лазерную эпиляцию, но есть проблема

Девочки, хэлп. Хочу лазером убрать. Но от бритья бикини любым станком дикое раздражение и даже вростают волоски. После воска и шугаринга все хорошо. Но ведь между сеансами надо именно брить? Вот как справиться? Сос пудра, лосьены после бритья, хлоргексидин, даже левомеколь мазала. Обсыпает и все 😭
Yevhen_W• 28 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
Я так смотрю, что александритовый и дороже на порядок, и поискать ещё надо... Прям кардинально отличается?
Да александритовый дороже, мне посоветовала моя знакомая, делаю на Moveo Motus AX он безболезненный хотя на второй процедуре поменяли параметры для лучшей еффективности немного было больновато но тут зависит от чуствительности болевого порога (индивидуально все) этот александритовый аппарат есть в клиниках laser ville и so beauty. В laserville ценник 2 раза дороже потому что там только александрит а в so beauty цена в половину дешевле так как он есть не во всех клиниках есть альтернатива дыодный немецкий лазер но еффективней александрит. Есть другие марки александритового лазера более дешевый чемmoveo апарат но они болючие чем диод.
Многие клиники економят на лазере ну главное все зависит от специалиста