Ку-кусик• 25 сентября 2023
Вы красивая, обычная или не очень совсем?
Все такие разные..мне встречались за мои 40 лет всего несколько очень красивых, прямо глаз не отвести... Красота, конечно страшная сила...
Результат:
вже голосів:
84 (49.41%)
Красивая
61 (35.88%)
Обычная
25 (14.71%)
Не очень
personality• 25 сентября 2023
Я колись бухнула винця і виставила тут своє фото. І мене ….. всі почали хвалити і казати що я гарна, а одна пані написала що я схожа на королеву ельфів 🫠😳. Я чесно кажучи в шоках була. Але напевно то адекватна зміна совєтчіць була якраз 😂.
Нє, ну звісно було пару фу, але 90% мене просто шокували, бо я в собі бачу 100500 недоліків.
Ласковая_львица• 25 сентября 2023
Я така собі, простушка. Нос товстуват, обличчя асиметричне. Не утончена зовнішність.
Балаболка• 25 сентября 2023
Обычная, но вижу по голосованию советчиц половина красавицы)) Ну молодцы, знают себе цену.
Я самая обычная серая мышка, но никогда не была обделена вниманием мужчин. И муж, считаю, симпатичнее меня. Наверно, я с изюминкой
Трусиковед• 26 сентября 2023
Симпатичная, если бы не была такой ленивой, то может и на красивую потянула.
Не служанка• 26 сентября 2023
Никогда не считала себя красавицей, но с возрастом научилась подчеркивать свои плюсы и скрывать минусы😁
Весела бджілка• 26 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А поче у вы так?
Потолстела от стресса. Заедала переживания.
А одежда либо маленькая стала,либо ужасно сидит. Была несколько раз в магазинах, ничего на себе не нравится. Да и жаль тратить деньги, хочется сначала похудеть 🫣
УраганнаЯ• 26 сентября 2023
Странный опрос. Настоящих красавиц,которые объективно будут нравиться большинству людей очень и очень мало. Но,у большинства женщин,очень завышена самооценка,что и подтверждает опрос,больше половины считает себя ’красавицами’. Поэтому, ваш опрос ничего не даст,найдите темы с фото ’советчиц’, я там красавиц вообще не видела,а тем таких куча.
Просериарила молодость• 26 сентября 2023
Теж свої п´ять копійок вставлю:) часто чую компліменти на свою адресу, але вже за 40 і бачу, що врода вже не та й коли фотографуюся, то взагалі не подобаюся. Тітка тіткою, хоч вага ще в нормі. Як би звісно мала фінансові можливості, щоб підтримувати себе якісною косметикою чи процедурами, виглядала б набагато краще звісно, але, без лишніх на це коштів, краса в´яне з кожним роком.
Ответ дляУраганнаЯ
Я не погоджуся. Мені здається, що в Україні дійсно дуже багато гарних жінок. Я колись давно, правда була у Польщі. то там мені на очі попадались одні страшко з великим носами. У нас багато красунь, але тих, що можуть собі дозволити залишатися такими довше, не дуже.
УраганнаЯ• 26 сентября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Так я же и не спорю,что у каждого свой вкус и мнение. Я на улице не вижу красавиц вообще. У большинства лишний вес, и что меня удивляет, даже у достаточно молодых девушек, да и лица ’на любителя’, то есть обычные. Живу в Киеве,возле огромного парка, где каждый день гуляет куча подростков,совсем молодых девушек, мамочек и женщин постарше,вообщем вижу девушек от 16 и 80 лет).Но понятно,что это моё субъективное мнение.