Морковна• 26 сентября 2023
Вы покупаете детям такую киндер пасту?
ПультОт_БМВ• 26 сентября 2023
Мой такое не ест) как в принципе и любые кремы, соусы, намазки) хоть сладкие, хоть нет
Морковна
• 26 сентября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Ні, це атомна бомба для підшлункової
Смотрю, собирают по 80 заказов за час. Интересно, чем люди думают, когда это употребляют😳
Алина-1240• 26 сентября 2023
Если малая хотела,покупали.но оно приторное,на постоянной основе такое вряд ли кто то любит
Корсет_на_шурупах• 26 сентября 2023
Ответ дляМорковна
Так вас никто не заставляет
Морковна
• 26 сентября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так вас никто не заставляет
Я просто в шоке. Реально состав атомная бомба. Я вовремя попросила состав
Дуже дуже вумна• 26 сентября 2023
Один раз покупала Баунти) Сладко, но вкусно. Больше не покупала, дорого)
Морковна
• 26 сентября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
100 грн за 0.5 кг дорого?
Корсет_на_шурупах• 26 сентября 2023
Ответ дляМорковна
Я до вашей темы о существовании этого не подозревала). В вы даже собирались покупать, хотя и так понятно, что продукт нездоровый. Но почему-то позволяете себе колкие замечания в адрес тех, кто такое ест. Вы явно едите что-то подобное)
Дуже дуже вумна• 26 сентября 2023
Ответ дляМорковна
100 грн за 0.5 кг дорого?
Ту что я покупала, была 180 грн за 200 грам
Карамбулкул• 26 сентября 2023
Нутеллу да,но это же не нутелла, такое есть мои не будут,они вообще эти намазки не едят. Нутеллу специально для налисников покупаю
Морковна
• 26 сентября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нет. Я не ем сладкого. Не люблю. Племянник просит.
Корсет_на_шурупах• 26 сентября 2023
Ответ дляМорковна
У вас просит?)
Пацаааааааан• 26 сентября 2023
Нет, нафиг мне столько пальмового масла. Я вообще такое не беру никогда все эти нутеллы и прочее дерьмо
Редиска Я• 26 сентября 2023
Я Вас не боюся• 26 сентября 2023
покупаю разные шоколадные пасты. дети намазывают на блины или просто на булку. я люблю просто есть ложкой с чаем
Замріяна• 26 сентября 2023
Ответ дляМорковна
Нравится им, вот и употребляют. Или детям нравится, а родители не в силах отказать
миссДавеча• 26 сентября 2023
Ответ дляМорковна
100 грн за 0.5 кг дорого?
та це якась паль з підвалу, а не шоколадна паста. Краще в магазині купити нутеллу
Пацаааааааан• 26 сентября 2023
Ответ длямиссДавеча
Польская хрень в магазе столько же стоит
Одні думки• 26 сентября 2023
Ответ дляМорковна
И что конкретно в составе вас так пугает?
Голена блондинка• 26 сентября 2023
Ответ дляМорковна
а какой состав вы ожидали увидеть? слезы единорога?
очки_ннадо• 26 сентября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Офигенную рекламу создала автор. В стиле Советчицы чисто. И обосрала и написала сколько заказов за час собирают.
Админы ушли на перекур?)