Теща дочки• 25 сентября 2023
В такой обуви стыдно идти на свидание с сайта знакомств?
У меня и обуви-то приличной, женской нету - одни кроссовки да джинсы ((((.
В таких кроссовках позорно идти на встречу?
Если да, что купить? Что будет пристойно для свидания?
Kusalochka• 26 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Это вы приказываете автору? СтелИтесь..
Ничего плохого не вижу в том, что автор хочет принарядиться к свиданию.
Автор, нормальные кросовки
+
Осьминожко• 26 сентября 2023
Нет нормальной обуви. От мужика будет требовать наличие квартиры и машины, иначе нищеброд и нафиг такой нужен.
Люблю ВалЄру• 26 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
У меня не будет второго шанса произвести первое впечатление)
Та шо вы так переймаеєтесь, пускай тот чел думает, как на Вас произвести впечатление) А вы обули свои замечательные кроссовки и вперёд!
постою_послушаю• 26 сентября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я хожу на свидания в кроссовках. Все хорошо 👌
Если продолжаете ходить и ходить на свидания, то не так и хорошо
Леопардові панчохи• 26 сентября 2023
У мене проблеми з ногами, ношу лише кросівки, тому на побачення тільки в кросівках. Не переймайтесь.
Поліпривіт всім• 26 сентября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Вы еще мужчину не видели, а уже перед ним стелитесь(
Правильно, не фиг. Старые кроксы с дачи - самое то! А то еще не дай бог подумает, что девушка заинтересована.
Ну що ви, мамо!• 26 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Так это же мой выбор) люблю знакомства и общение. В принципе ничего такого не ищу
Новорічна пальма• 26 сентября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Это странно специально выпендриваться к свиданию.. вам же надо показать какая вы настоящая, верно? Чтобы понять подходите вы друг другу или нет. А то вначале каблы и мини, а в жизни кросы и джинсы. И мужик такой в афиге... где моя принцесса?? Если что может ему как раз принцесса и не нужна, а нужна классная девчонка в кроссах , именно как вы настоящая :)
Тоді вже краще зразу в халаті піти. Дома ж вона, справжня, в халаті чи в спортивному костюмі... Перше враження має велику силу. І дівчина, жінка може бути зовсім різною, в залежності від настрою стиль змінюється.
Продавчиня кіз• 26 сентября 2023
А в чем нужно ходить и что такое приличная обувь? А то я не в теме
Гравіцапа• 26 сентября 2023
Посмотрите адидасы белые. У дочки любимая обувь. Есть и пумы и джорданы и рибоки, но удобные эти
Аноним ФЕЯ• 26 сентября 2023
автор, норм обувь! я в свое время, когда несколько лет назад на свидания ходила, то как раз подобный спортивный стиль выбирала - недовольных не было
Теща дочки
• 26 сентября 2023
Ответ длямаринабаранова
Вы ещё в глаза не видели - что там к вам заявится с того СЗ, а уже вся в комплексах: а не слишком ли я бедная для него?)
Надевайте и не парьтесь - Рокфеллеры на сайтах не сидят)))
Вопрос не в том, бедная одежда или богатая.
Речь о том, что выглядеть небуднично, симпатично, элегантно.
Юпитерная• 26 сентября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Может на каблах
Продавчиня кіз• 26 сентября 2023
Ответ дляЮпитерная
Может на каблах
И вечернее платье для эффекта)
Санька-4b93• 26 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
Зачем вам производить обманчивое впечатление и показывать себя тем, кем вы по факту не являетесь?
Теща дочки
• 26 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
В каком смысле?
Это всего лишь одежда. Надел одно - выглядишь так, надел другое - выглядишь иначе.
Я работаю дома уже 2 года, давно не обновляла гардероб.
Речь о гардеробе всего-навсего.
Весотехник• 26 сентября 2023
Ну я бы на свидание в кроссовках точно не пошла. Но я это я конечно)
Санька-4b93• 26 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
В каком смысле?
Речь о гардеробе всего-навсего.
Тогда зачем вы уделяете столько внимания ’всего лишь гардеробу’?
Если у вас в гардеробе одни кроссовки и ни одних босоножек и туфель, то вы хотите купить их специально к свиданию, чтоб сразить мужчину ? А найдутся ли в гардеробе к тем туфлям платье, сумочка и тд? А что вы будете объяснять мужчине о своих кроссовки и джинсах на втором свидании ? Или и к нему новый наряд полностью купите?
Теперь я понимаю откуда берутся женские подсчёты расходов на свидание, которые иногда видела тут - наряды, белье, маникюр и парикмахер. До этого не понимала, зачем женщины считают обычные расходы, которые и без мужчин тратят. Оказывается нет, расходы таки для мужчин, для себя - и так сойдёт
Мрію про космос• 26 сентября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Золотые слова)
Тётушка Лошадь• 26 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
Это последний мужчина на земле? Ваш последний шанс? Если не ваш, то и ладно, что после первого свидания пропадёт, а не спустя 10 лет жизни, 2 детей и общей квартиры, не подлежащей разделу.
Кукарачка• 26 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
Одежда не имеет никакого значения, и если вы не идете в ресторан или на вечеринку , то красовки лучший вариант, можете мне поверить я мужчина , и постарайтесь быть самим собой , такой какая вы в реальной жизни..
Тётушка Лошадь• 26 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Это вы приказываете автору? СтелИтесь..
Автор, нормальные кросовки
Лично я прочитала это слово с ударением на первый слог. СтЕлитесь.
Это о низкой самооценке автора и о том, что она пытается уцепиться за первого попавшегося мужичка, даже толком его не зная. Придавая слишком большую важность простому свиданию.
Тётушка Лошадь• 26 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
Есть девушки, которые выглядят элегантно даже в мешке из-под сахара.
Но это единицы.
Большинство пытается быть как все, попасть в усредненный инстаграм-инкубаторский образ. И чем больше пытается, тем хуже выглядит.
Но это единицы.
У меня было первое свидание с парнем с сайта знакомств, помню, с разведенным веселым морячком старше лет на 10 ) Я освежила стрижку, выбрала платье посимпатичнее, купила свежее белье, туфли, заморочилась с макияжем. В итоге этот сукин сын загулял с друзьями и не пришел ) Потом я слегонца навела справки, и выяснилось, что очень даже чудесно сложилось, потому как еще тот подарок. Как-то это меня заставило задуматься, и на следующие свидания включая с мужем я уже отправлялась в обычных ежедневных нарядах, безо всяких заморочек.
Так что, автор, я бы лично советовала идти в том, в чем Вам будет комфортно, без усложнений.
ПесиКот• 26 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
Автор, у меня похожие, только поло. Ношу под классические брюки, лонгслив и пиджак оверсайз. Красиво и стильно.
Ну ниче се• 26 сентября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Стелитесь - приказ. Повелительное наклонение. Стелетесь - что делаете.
Ну ниче се• 26 сентября 2023
Ответ дляКукарачка
А как выглядит советуемый вами лучший вариант?
Кукарачка• 26 сентября 2023
Ответ дляНу ниче се
Чем по проще , красовки , джинсы ..., а вы тоже на свидание собрались?