Чебурастик• 15 февраля 2014

Была в компании, все ржали от выражения парить шишку. А мне было не смешно

Над чем тут смеялись вообще не поняла! Может кто в курсе что это значит?
автор Чебурастик • 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
http://otvet.mail.ru/question/55837677
класс, поумничаю теперь перед ребятами

tushka123• 15 февраля 2014
Раньше говорили ,,качан запарить,, .Видимо думают,что это оригинальные выражения или стесняются называть вещи своими именами.Презервативы очень многие как стеснялись покупать,так и стесняются,вот и говорить об акте,наверное тоже стеснительно,а пошляцки выражаться,это им в кайф.
Мини-бикини• 15 февраля 2014
Дааа... видать компания недалекая....
Смешного мало....
Наше общество продолжает деградировать
Кудряшка Сью• 15 февраля 2014
автору лет 18
автор Чебурастик • 15 февраля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
автору лет 18
не угадали
Засомневаю• 15 февраля 2014
во дожились, половой член с шишкой ассоциировать))) только ведь шишки разные бывают,вот например кипарисовая)))
автор Чебурастик • 15 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
220В• 15 февраля 2014
Муж сказал )есть еще выражение гусака придушить
Интимная• 15 февраля 2014
Ответ дляпупсеныш
фото
Удалено администрацией...

Интимная• 15 февраля 2014
Ответ дляпупсеныш
Ватный Пупс• 15 февраля 2014
У меня бы муж не смеялся, как и я, наверное стареем мы.
ТелаЧьи нежноСти• 15 февраля 2014
То же, что и играть на волшебной флейте, перебирать семейные драгоценности, чесать упругово дятла и душить одноглазово змея ))) это вообще жеееееесть...