Ответ дляДжемма
Рост ребенка?
оо я хочу такой как у Вас на аве, это ж бмв? правильно?
только вот переживаю, что будет мал или только на 2 месяца, а хотелось бы минимум на 2 сезона
у нас рост 104см сейчас планирую покупку к Дню Рождения сына, а оно в июле, тойсть еще подрастем до этого времени.
Смешнюча• 15 февраля 2014
Ответ дляJuljetta
Ага, БМВ. Мал уже как велосипед будет((
Как беговел хорошо.
Смешнюча• 15 февраля 2014
Ответ дляJuljetta
В общем уже смысла нет его брать. На такой рост беговел лучше Пуки ХЛ. Велосипед Специалайзед или Скотт хорошие.