Радість моя• 26 сентября 2023

Как найти нового мужа

Как найти нового мужа, если женщина в браке. Спросила подруга, а я зависла с ответом. Она живет с тираном, но уйти в никуда боится. Мечтает познакомиться с нормальным мужчиной. Как это делают замужние дамы?
ЗабежАЛОЧКА• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Слушайте, наверное у человека есть свои причины - ее 20 лет запугивает другой человек. Не ушла не потому что не хочет, а потому что везде связана. Говорю же - она убежать от него хочет, а не просто уйти. Там неадекват, он ее просто не отпустит
это все отговорки. все причины в голове. она работает? Что он ей сделает? Убьет? вряд ли. сесть никто не хочет. просто запугал и все.а на самом деле...такие только пугают и ломают психологически,чтоб жертва НЕ УШЛА, я смогла уйти от мужа с декрете,ребенку было 1 год. и ничего. давно замужем за прекрасным человеком. поэтому ей сначала надо к психологу,потом уходить иничего не бояться. уходить ради детей,чтоб они этого не видели.

Чемодан-Вокзал-Майами• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Дети подростки, не хотят уезжать и он категорически против, что понятно. Кто ж отпустит обслуживающий персонал?
Ну так дітей чоловікові залишити, якщо вони проти.
Мамина квіточка• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
А уйти жить к другому мужику захотят?Или папе донесут?Если бы я хотела реально вырваться и вытащить детей,которые живут рядом в такой атмосфере,то постаралась бы.Потому что вполне может быть,что дети встанут на сторону силы.И мама будет и для них обслуживающим персоналом,глупой слабой женщиной,и в чем смысл тогда жить?
Флюорография гуся• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Она очень добрый, тихий человек, трудолюбива, дома все делает и работает. Правда зп небольшая.
Прислуга за похлёбку и крышу над головой?
Флюорография гуся• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Нет, конечно. Но думает познакомиться и тихо убежать потом, если сложится. Там реально муж неадекват и она его боится
Пусть ещё дитачку родит.
автор Радість моя • 26 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Да, ещё и всю зп отдаёт ему
жар-птица Нюра• 26 сентября 2023
Любой психолог знает,что если у мужа появилась любовница то это значит, что у его жены низкая самооценка,поэтому, в первую очередь,жене нужно работать над собой,выходить из состояния ’жертва’ тогда и любовницы исчезнут и теранизма в семье не будет.
Липка-прилипка• 26 сентября 2023
А нормальний в її розумінні, це той, кому можна на шию присісти.
автор Радість моя • 26 сентября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я ей говорила- уходи без детей. Она реально боится, что одна. Ей нужен мужчина, чтобы защитил в случае чего. Ну вот такой человек, не все мы боевые

Едимнаморе• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Я не сужу, она вообще да, к жизни не присоблена. На улицу в 40 с детьми не хочется
Я тоже не приспособлена, но жизнь меня не спрашивает, и очередь из желающих содержать меня тоже не стоит. Так что приспособится любая, если питательные каналы перекроются.
Флюорография гуся• 26 сентября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так она почему с ним живет?
Патамушта у неё нет ни дохода, ни крыши над головой. Зато она тихая и вкусно готовит
Флюорография гуся• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Связана? К батарее прикована?
автор Радість моя • 26 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Какой бред оправдание для мужиков козлов. Женщины виноваты, что они налево ходят? Прямо не смешно сейчас
автор Радість моя • 26 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Связана? К батарее прикована?
А по делу написать? Там же есть вопрос в теме.
Липка-прилипка• 26 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Дуже цінний та цікавий екземпляр для чоловіків, черга мабуть стоятиме
автор Радість моя • 26 сентября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Она в себя не верит, я думаю, а еще очень боится мужа
автор Радість моя • 26 сентября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
А стоят только за деньгами и квартирами, правда?
Moon shine• 26 сентября 2023
Спочатку покинути старого.Це пункт 1.
ЗабежАЛОЧКА• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
кидати треба. інших варіантів нема.

Липка-прилипка• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Як мінімум не за п´явками, які від одного хазяїна хочуть присмоктатися до іншого, щоб не дай бог на роботу йти не довелося.
автор Радість моя • 26 сентября 2023
Ответ дляMoon shine
Спочатку покинути старого.Це пункт 1.
Это нереально. Я же писала, что она хочет защиту, а не угрозы и боязнь за свою жизнь
Едимнаморе• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Да при чем здесь здравомыслие. Я тут совета спрашивала - как кто знакомился и повторно замуж выходил, будучи ещё в браке. Особенно если муж тиран и следит постоянно. Соц сети в ее случае отпадают. Работают они вместе в его бизнесе. Тоесть она сразу потеряет и работу, если с ним расстанется. Вариант работы отпадает. Я правда здесь зависла.
Вы думаете, это так часто происходит, что тут обязательно есть кто-то из таких, кто ’знакомился и повторно замуж выходил, будучи ещё в браке’? Нет, ну бывает, что так сложилась судьба, что влюбилась, будучи в браке, развелась и вышла замуж второй раз. Но это судьба, любовь или просто случайность. Но чтобы вот с таким посылом - заранее найти себе второго спонсора? Вы говорите, что женщина хорошая и добрая, а как по мне - весьма продуманная и циничная осрьа, собирается использовать человека в своих целях, лишь бы пристроиться к питательному, и при этом старый канал не оборвать, пока не получилось точно.
автор Радість моя • 26 сентября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Она работает все время. Они очень неплохо развили бизнес но опять же уйти на другую работу он ей не даёт она должна работать только на него
На привозе• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Значит мужики козлы,а вы или ваша подруга хочет любовника найти.... ,который,может быть,станет мужем.
Клептоманка• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Ага, до батареї прив´яже
Липка-прилипка• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Так вона в рабстві виходить, ну нехай пише заяву на нього в поліцію, бо рабство відмінили вже давно. Що значить не дає, вона собачка чи що.
Едимнаморе• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Да говорю же, я тоже не верю. Но мне при этом моем неверии все равно никто на блюдечке ничего не приносит. И ник о не спрашивает - во что ты там веришь, чего боишься, что хочешь, боевой ли у тебя характер. Всем все равно, вот и приходится грести лапками. Особенно когда на тебе ребенок.
автор Радість моя • 26 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Так разница колоссальная - он изменяет и живёт с ней, постоянно обманывая, а иногда и прямо рассказывая о своих изменах а она хочет изменить и уйти от него к любимому. Почему то мужикам дозволено, а женщине ничего нельзя?
Moon shine• 26 сентября 2023
ну то хай сидить далі і труситься. не буде в житті змін.
На привозе• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Не вижу разницы.Путь один-развод.