ДелайКак_Я• 26 сентября 2023

Боюсь бывшего с его женой

Какой-то нерациональный страх. У них нет детей, он всегда был очень авторитарный. Я когда от него избавилась вздохнула спокойно. Но потом появилась проблема, его жена не может иметь детей и они теперь перетягивают ребенка на свою сторону, говоря что мама плохая. Не давать ребенка не могу. Вообще боюсь что они его могут увезти куда-то и пропасть. Я ощущаю что я одна против их двоих, и они оба отлично умеют врать и все перекручивать. Как мне избавится от моего страха? я кажусь себе никем, маленькой и незащищенной, какой меня видит бывший, хотя это не так
Тихомандражная• 26 сентября 2023
это так .....
Вподобайден• 26 сентября 2023
Инна_я_красивая - снова на связи
Не їм після шостої• 26 сентября 2023
Если ’это не так’, то почему пишете о страхе?
По теме: может Вам уехать в другой город или в максимально удаленный район/пригород, если это мегаполис, чтобы свести встречи к минимуму?
Аль де Барановна• 26 сентября 2023
Тікайте за кордон
Вподобайден• 26 сентября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Тікайте за кордон
Она и так в Германии сидит.
автор ДелайКак_Я • 26 сентября 2023
Ответ дляВподобайден
Она и так в Германии сидит.
о чем вы вообще пишете?
у вас все в порядке?
автор ДелайКак_Я • 26 сентября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Тікайте за кордон
пока не могу, я привязана к работе
Сижу_и_плачу• 26 сентября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
пока не могу, я привязана к работе
Значит не так уж и боитесь , простите
Не їм після шостої• 26 сентября 2023
Еще вариант, банальный, увы: обзаведитесь мужчиной, чтобы чувствовать себя защищенной
автор ДелайКак_Я • 26 сентября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Значит не так уж и боитесь , простите
так бегать не вариант просто. Я не хочу убегать куда-то
автор ДелайКак_Я • 26 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
да это хороший вариант
Баба_Воля• 26 сентября 2023
А сколько ребенку?
Сижу_и_плачу• 26 сентября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Так а что предлагаете ?
У меня тоже бывший муж козел и сволочь , лез без мыла куда не нужно- уехали с дочкой на другой край планеты- счастливы и никаких страхов)
Освічую темряву• 26 сентября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
пока не могу, я привязана к работе
Выбирайте, ребенок или работа
Не їм після шостої• 26 сентября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
да это хороший вариант
А Вы в Украине?
автор ДелайКак_Я • 26 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
А Вы в Украине?
ну да
Не їм після шостої• 26 сентября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
ну да
Не знаю, может есть смысл юристом проконсультироваться, чтобы ограничили разы встреч.. Хотя это вроде через суд решается..
Я не сильна в вопросе, может здесь кто подскажет что-то дельное
как тебе такое илон маск• 26 сентября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
ну да
Сколько лет ребенку?
автор ДелайКак_Я • 26 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сколько лет ребенку?
Ответ дляДелайКак_Я
Как он воспринимает новую жену? Он вас защищает когда о вас ему говорять плохо?
автор ДелайКак_Я • 26 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
я разговариваю, но пока не очень, он маленький и верит всему
Ответ дляДелайКак_Я
Ну быть такого не может, что он верил всему. Он живёт с вами, и должен знать что мама хорошая (если это так). Он же не месяцами у них, что за этот месяц каждый день можно вливать помои ему в голову и рассказывать что мама его бросила
автор ДелайКак_Я • 26 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
достаточно часто у них плюс ездил с ними в отпуск, и не раз
Ответ дляДелайКак_Я
Достаточно часто это сколько. 50/50?
С вами он в отпуск ездил? От вас он положительные эмоции получает?
автор ДелайКак_Я • 26 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Достаточно часто это сколько. 50/50?
да, все так
он в будни у меня, на выходных у них + понедельник
Мій не такий• 26 сентября 2023
Я б на Вашому місці будувала план переїзду в іншу країну. Я так розумію Ваш страх не безпідставний.
І повідомила б його вже по факту переїзду, хоча зараз вже мабуть дозвіл від батька потрібен...
Ответ дляДелайКак_Я
да, все так
И? Это хорошо что папа есть в жизни ребенка. На второй вопрос вы не ответили, от вас ребенок получает положительные эмоции?
И ещё совет. Отдавайте тогда неделя через неделю. Что в будни он тоже был там, и понимал, что и папа заставляет делать уроки, что и папа занят в рабочие дни.
А то мама будет злюкой которая требует делать уроки и занята, а папа на выходных свободен и проводит интересно с ним время
Тріль!• 26 сентября 2023
Автор, мне не ясно одно: если он так хочет еще одного ребенка с ней почему она не родит ему ребенка с донорской яйцеклеткой?
автор ДелайКак_Я • 26 сентября 2023
Ответ дляТріль!
не знаю, знаю только что она бесплодна
Задираю носа• 26 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
На каком основании?