Виннипуховна• 26 сентября 2023

Це гарна фігура чи так собі?

Мальчижка• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы прикалываетесь??? Присмотритесь пожалуйста, где там 35-40? Там все 60 по виду кожи. Фигура прямоугольник, ни попы, ни талии.
А третье фото Вам женские гениталии не напоминает?
Это шум называется или зернистое качество фото.На лицо посмотрите ,оно не старое.
ПотеряласЯ Я...• 26 сентября 2023
Автор напишите возраст, чтоб они успокоились
Я инженер, меряю от 1• 26 сентября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы ошибаетесь, ничего страшного я там не вижу, как раз лет 40, пятки размазаны - не могу ничего сказать, что Вы ещё там нашли? 😆
Пожалуйста, не обижайте 40ка летних женщин, они выглядят куда лучше и подтянутее!

Вам сколько лет? 25 наверное??
БлинчикБезСметанки• 26 сентября 2023
Ответ дляNastia Platonova
ума действительно не нужно, а 5000 евро нужно)))
А чтоб 5000 было... Ум таки надо 😁
автор Виннипуховна • 26 сентября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Возраст 35
Кофе в лобби• 26 сентября 2023
Ответ дляЗолота орда
Судя по комментариям, то на форуме одни модели размера xs сидят.
А вы еще не знали?. И сами красавицы, а за мужьями красавцами вагоны поклонниц ездят
ПотеряласЯ Я...• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

Вам сколько лет? 25 наверное??
Я никого не обижаю, я вижу очень много разных девушек и женщин, есть женщины в 30 выглядят на 40, а есть женщины в 45 выглядят на 35, есть разная кожа и разная генетика, и вижу как у 35тилетних появляется птоз, а у некоторых старших его нет, так что не обсырайте женщину, она в нормальном состоянии
Чорнобаївка• 26 сентября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Возраст 35
Мой любимый возраст...
барабанщица• 26 сентября 2023
Дані хороші, не вистачає спорту
Мальчижка• 26 сентября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Возраст 35
Так на фото и выглядите.
Я инженер, меряю от 1• 26 сентября 2023
Ответ дляМальчижка
Лицо тут при чём? Вон у ’Вики-виниры’ с нашего форума за 500 баксов в месяц тоже лицо молодое.. а ей уже под 50.. так за то у неё фигура зашибись!
Мы говорим по сути, фигуры нет, кожа рыхлая, по коже и по фигуре можно легко сказать, что женщина лет 60-65.. и без спорта..
Чорнобаївка• 26 сентября 2023
Я сейчас с собой что нибудь сделаю..
Золота орда• 26 сентября 2023
Ответ дляКофе в лобби
Ага, только в теме про похудение, все пишут, что они по 80 кг и больше 🤪
Скажений гудзик• 26 сентября 2023
Для этого возраста нормальная фигура. Но очень просит спорта)
ПотеряласЯ Я...• 26 сентября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Я сейчас с собой что нибудь сделаю..
А Вы чего? 😆
ПотеряласЯ Я...• 26 сентября 2023
Ответ дляЗолота орда
Это точно
Чорнобаївка• 26 сентября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А Вы чего? 😆
Мучаюсь..
ПотеряласЯ Я...• 26 сентября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Мучаюсь..
Чего?
Мальчижка• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вам бы желчегонного выпить.Или в вибраторе аккумулятор замените.
Чорнобаївка• 26 сентября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Чего?
Секса месяц не было..
Золота орда• 26 сентября 2023
Ответ дляМальчижка
Вот это вы в точку. Аплодисменты 👏👍
Золота орда• 26 сентября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Секса месяц не было..
Напишите анониму под ником «Я инженер, меряю от 1», у нее, по ходу, тоже 🤣
Я инженер, меряю от 1• 26 сентября 2023
Ответ дляМальчижка
Господи, мне то зачем?))
Вы не созданы для того, чтоб здоровую критику воспринимать??

А для Автора или чьё фото она тут выставила это может послужить хорошим стимулом - выглядеть лучше, заняться спортом, чтоб колени и подмышки, как у шарпея не висели)
автор Виннипуховна • 26 сентября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Господи, мне то зачем?))

У вас наверное, кроме языка, ничего и не висит
Думаю вы 100 кг и 3 подбородка
Неначасі• 26 сентября 2023
Чудова. Чим вона може бути поганою?🤷‍♀️
Я инженер, меряю от 1• 26 сентября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Думаю вы 100 кг и 3 подбородка
Нет, я за собой слежу в отличие от фото этой женщины!! И Вам того советую.
Ей явно не 35, и даже не 45...

Не дай Боже, чтоб я так в 45 выглядела.🤮🤮🤮
Золота орда• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Господи, мне то зачем?))

Девушка с фото и так отлично себя чувствует, коктельчик попивает с шикарным видом с балкона. А вы скоро лопнете от злости.
ПотеряласЯ Я...• 26 сентября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Секса месяц не было..
Аааа, а сколько Вам лет? И почему секса нет?
Я инженер, меряю от 1• 26 сентября 2023
Ответ дляЗолота орда
Я тоже попивая коктейль смотрю на море и на горы, у нас ещё пляжный сезон, могу себе позволить полежать на пляже и почитать советчицу))) чего мне от злости лопаться?
Ой, девочки, вы как всегда, защищаете страшненьких..
Типа, их и так судьба обидела...

Таких наоборот надо стимулировать..
Помеха справа• 26 сентября 2023
Мне нравятся индийские формы, чтоб жопа большая была