Майданщица• 26 сентября 2023
Девушки, у вас хорошая кожа? Готовы показать?
Невгамовна шахиня• 26 сентября 2023
Светка-пипетка• 26 сентября 2023
Страждаю від висипів. Якщо не ходжу до косметолога більше 2-3 місяців, починається біда на підборідді. Зараз трохи підлікувала.
Птица секретарь• 26 сентября 2023
Хороша, мені 35. Тільки зволожую крем все життя, ніяких ніколи процедур. Домашні маски зволожувальні раз в тиждень. Шкіра суха.
Я так не люблю догляд, тому вважаю пощастило
Мао_Мяо• 26 сентября 2023
шкіра шикарна ,але тут нічого не показую,бо тут багато чорнооких і чорноротих заздрісних бабів. можу лише сказати що маю 42 роки,але ніяких міжбрівок і зморшок на лобі не було і нема. шкіра хороша,доглянута. часто проходжу курси масажів.для мене це найліпше
Мао_Мяо• 26 сентября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Кожа то хорошая, но высыпания достали
вам треба до косметолога на чистку. пори чорні,забиті.і хороший проф догляд не з Єви. ви ще молода,а шкіра жахлива. Неправильне очищення дає.і дешеві креми забивають ваші пори
Зупка_цем• 26 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вам нужно как минимум это.
Ага, конечно. Это вот после чистки у косметолога. 4 дня прошло
Пописанная парта• 26 сентября 2023
Вважаю, що хороша
З тим що, до косметолога не ходжу, тільки домашній догляд
Перед критичними днями буває зловлю міні прища
А так, шкіра жирна
Зупка_цем• 26 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Так это и так после косметолога) декоративной косметикой я не пользуюсь, и уж тем более косметикой с Евы)
И кто вам сказал, что я молода?)
Мао_Мяо• 26 сентября 2023
Ответ дляЗупка_цем
що вона вам чистила,як у вас чорний ніс? змінюйте косметолога. за 4 дні таким ніс не може стати. який у вас догляд? як ви вмиваєтеся? чим змиваєте косметику. назвіть ваш крем?
Невгамовна шахиня• 26 сентября 2023
Ответ дляЗупка_цем
4 дня?! Вы сами не видите ,что все в чёрных точках? Вам нужен регулярный уход. Хорошие умывалки. Поры забитые ,такого не бывает при регулярном уходе.Смысл от чисток раз в пол года?
Зупка_цем• 26 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Может таким стать нос) и становится, как видите. Медик8 вся серия. Это внутренняя проблема, а не кожная, и с ней умывалками не справиться
Зупка_цем• 26 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я так люблю, когда люди делают выводы, даже не поинтересовавшись деталями)
Мао_Мяо• 26 сентября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Значить ця косметика вам не підходить. у вас вигляд шкіри,яка ніколи не бачила ні тоніка, ні умивалки.. а ви користуєтеся креми і тоніки з АХА кислотами. У мене теж жирна шкіра.Аха кислоти шикарно діють на пори,на жирну шкіру. в мене вона просто матова. Наприклал крем Нова ера Анна Лотан з аха кислотами.ще тонік...під крем. я просто вшоці..аяка там чистка, як ніс як після городу пилючного
Мадам Тю-лю-лю• 26 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
А фото крема или ссылку можно?.
Зупка_цем• 26 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Так я на огороде и сфоткалась, бинго. Умоюсь - станет чуть лучше, но поры забиваются за несколько дней, да
Библиотекарь• 26 сентября 2023
Ответ дляЗвоночек
Вважаю, що гарна. Ось без макіяжу. Скільки років?
40+
Невгамовна шахиня• 26 сентября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Вы бы не обижались ,а читали больше. Выводы делаю только из Ваших фото. На фото отличная кожа ,но без ухода. Значит ,что-то не так. Купить дорогую серию косметики не равно получить отличный результат. Фото ,что я кинула отлично работает без косметолога. Маска чёрная убирает чёрные точки хорошо. По середине крем от прыщей ,можно точечно наносить ,умывалка отлично матирует кожу и недопускает появления такого количества чёрных точек. Пользоваться или нет Ваше дело. Но как минимум смените косметолога это деньги на ветер.
Зупка_цем• 26 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Так я не прошу советов, вы не заметили? И критики работы своего косметолога тоже не прошу. Поэтому оставьте свои советы для тем с вайбом ’девочки, подскажите, как ухаживать за такой кожей фото видео’. Я ни у кого ничего не спрашивала, повторюсь.
Невгамовна шахиня• 26 сентября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Извините.
Да будет так• 26 сентября 2023
Хорошая для моего возраста 38 лет, но пигментация… Не для слабонервных
Хомо_сапиенс• 26 сентября 2023
С 12 лет борюсь с акне. Есть периоды ремиссии и обострение
Единственное что помогало кок, но не хочу их пить на постоянной основе
Кстати..замечаю много девушек у которых проблемная кожа, мне кажется лет 10-15 назад не было такой распространенной проблемы или я ошибаюсь?