миссАрфография• 26 сентября 2023

Завтра первый раз

Иду колоть межбровье. Подскажите, знающие, что выбрать.
Иду в клинику, скрин с их сайта.
Сиамская сороконожка• 26 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Судя по скрину автора, это не тот случай
на фото все корректно написано (одна одиниця) это в фармацевтике так называется доза за 1 миллитр препарата и цены такие примерно везде,думаю это Киев. Никто не будет писать один укол в лоб , а некоторые здесь думают им будут 10 уколов колоть

Вся така шо куди там• 26 сентября 2023
Ответ длямиссАрфография
А почему именно он?
Потому что это оригинальный препарат.
Он лучший!
Сиамская сороконожка• 26 сентября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Потому что это оригинальный препарат.
Он лучший!
а ботокс не оригинальный лучше всего исследован ботокс и он считается самым безопасным, цена говорит сама за себя
Вся така шо куди там• 26 сентября 2023
Это цена за единицу.
У каждого препарата на одну и ту же зону идёт разное количество единиц ( не мл.)
Вот фото из лекции по Диспорту
Вся така шо куди там• 26 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Цена говорит не сама за себя, а из-за разницы единиц на одну зону. Ботокс и Диспорт отличаются производителем.
Остальное по личным предпочтениям.
По моим наблюдениям Диспорт переносится легче.
Вся така шо куди там• 26 сентября 2023
Только межбровье выйдет примерно 4500 грн.
Мальчижка• 26 сентября 2023
Сегодня сделала Наботу. 2 зоны-2800 грн.
На мне лично становится лучше диспорта
Вся така шо куди там• 26 сентября 2023
Ответ дляМальчижка
На мне лично становится лучше диспорта
Дело не только в том , как становится , а ещё и в качестве самого токсина.
Слава Українi• 26 сентября 2023
Мне тоже набота понравилась, дольше всего стояла.
Но, многое от мастера зависит еще

Таракашечка• 26 сентября 2023
Автор. Мені на 2 зони вводять 42-43 одиниці, це лоб та міжбрів´я. От і рахуйте суму. Як на мене, то дорого
автор миссАрфография • 26 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Это одна из самых больших медицинских клиник страны.
автор миссАрфография • 26 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
вы правильно вопрос задавайте, межбровье это одно-то что между бровями, но обычно так не колят они докалывают еще лоб, поэтому моет на лоб и больше мл. лоб колится,чтобы не пошли морщины в другой части (напр.укололи мебровье и могут пойти вертикальные морщины)
Ого… я вообще ж не понимаю. Хочу минимум, у меня даже морщины нет между провялит, но есть домики над широкой часть брови в начале.
автор миссАрфография • 26 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Например я 😅 потому что впервые все это.
автор миссАрфография • 26 сентября 2023
Я хочу только это убрать, не весь лоб. Эти домики делают лицо недовольным и злым. Мне не нравится даже тот минимум, который есть.
Сиамская сороконожка• 26 сентября 2023
Ответ длямиссАрфография
я когда колола первый раз просила только в межбровку, вроде как пусть будет немного и посмотрю эффект и как я себя буду чувствовать после ботокса.мне сказали что пойдут горизонт.морщины, но они не пошли у меня не сильная мимика на лице, а вот межбровная морщина (одна у меня она) прямо так чтобы пропасть-то нет не пропала,видно глубокая уже была. в глаза мне понравилось-там где гусиные лапки, пришла к ним за глаза в итоге предложили и у носа колоть....короче ждите могут еще предлагать о чем вы даже не подозреваете
Сиамская сороконожка• 26 сентября 2023
Ответ дляТаракашечка
так дуже дорого, мені в центрі кліниці Києва кололі лоб, очі, біля носу за все 12000,може у вас лоб проблемний що так багато потрібно,а скільки тримається?
Таракашечка• 26 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Одиниця НЕ дорівнює мл. Набирала при мені маленький шприц, мл 2-2,5 максимум. Тому це не багато . По ціні 3 зони 3 тисячі. Тримається до 6 місяців в мене, після 3-4го вже починає знижуватися результат.
Таракашечка• 26 сентября 2023
Ответ длямиссАрфография
Взагалі, майстер повинен дивитися, знаю, що є випадки, коли одні м´язи заблоковано, то починають працювати активно за них інші. Тому межбрвіку без лобу не рекомендують колоти
Таракашечка• 26 сентября 2023
Виправлюсь. Міжбровку одну можна, а лоб без міжбровки профі не колять

автор миссАрфография • 26 сентября 2023
Ответ дляТаракашечка
Ост мені в Добробуті так і сказала косметолог. Так що все нормально з підходом навіть у великих клініках. І не так страшно за наслідки.
КаваЗМолоком• 26 сентября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Это цена за единицу.
Вот фото из лекции по Диспорту
Ну так это реальное описание. 5 точек по 10 единиц это 50 единиц, по 90 грн это 4500 если брать самый дешевый диспорт так оно и есть
автор миссАрфография • 26 сентября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Мне на консультации сказали 10 всего, если межбровка.