Голодаю• 26 сентября 2023
Не могу ответить на сообщение второй день
Мужчина вчера вечером написал. Я ему до сих пор не ответила. Мудила да? Что ему ответить, точнее как так оправдать молчание? Дела - сойдут?
Мне реально лень переписываться почему-то, ну точнее знаю почему, мужчина видимо не сильно зашел. А он мне по вечерам пишет, как день и тп спрашивает. А я хочу сериал посмотреть(
Голодаю
• 26 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Напишіть що ви не в ресурсі 🫠
в свое оправдание могу сказать что подруга звонила, мне тоже было лень общаться. встретится да, а вот эти переписки/звонки не могу прям, заставляю себя
Люблю порядок• 26 сентября 2023
Да вы тот ещё романтик)) мне в тг пишут я просто игнорю. Лень мне этим заниматься. Лучше правда сериал смотреть. Вы какой смотрите кстати?
Голодаю
• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
а мне в вацап
ну некрасиво как-то. Он то ко мне тепло настроен, а тут такой игнор
смотрю The stranger
Пишу вірші, дорого• 26 сентября 2023
А взагалі по загалям не розумію, чому не написати прямо все,щоб не витрачати час один одного
Голодаю
• 26 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
ну он внешне милый, но так чтобы зажег то и нет. Но я с ним один один раз виделась, мало его знаю и не против узнать получше. Но не переписка это ужас
Герцогиня• 26 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Напишіть що ви не в ресурсі 🫠
Или в моменте)
Автор, понимаю вас, вся эта бесполезная тошниловка «Как день прошел? Доброе утро. Хорошего дня. Хорошего настроения. Приятного аппетита» от мужчины, который не зашел, очень напрягает.
Голодаю
• 26 сентября 2023
Ответ дляГерцогиня
Или в моменте)
видимо
но и в лицо ему же не скажешь - не пиши мне. Или вдруг наоборот надо разобщатся может и зайдет
Пишу вірші, дорого• 26 сентября 2023
Ответ дляГолодаю
То в собі розберіться, не морочьте голову людині)) нє то нє
Люблю порядок• 26 сентября 2023
Ответ дляГолодаю
а мне в вацап
смотрю The stranger
Я sex education досмотрела.
Ну может быть тогда позвонить и пообщаться?
Голодаю
• 26 сентября 2023
Ответ дляPadmavati
Так если не сильно зашёл, зачем что-то писать и оправдываться? Если не хотите прямо ему это написать, то дальше игнорьте. Сам всё поймет и перестанет писать.
игнорить считаю некрасиво
а в лицо сказать - ему обидно будет
так и страдаю)
а в лицо сказать - ему обидно будет
так и страдаю)
Голодаю
• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Я sex education досмотрела.
ой не...лень
хочу чтобы меня неделю никто не трогал
100pudov• 26 сентября 2023
Казати правду. Що не любите переписки і зізвони, що любите живе спілкування. Ну і якщо чоловік вам не цікавий - не гаяти його час.
Мені переписка ніколи не заважає дивитися серіали
Голодаю
• 26 сентября 2023
А хоть кто-то так делает как я? Я имею в виду отвечает на второй третий день?
Герцогиня• 26 сентября 2023
Ответ дляГолодаю
Я!
Голодаю
• 26 сентября 2023
Ответ дляГерцогиня
Я!
ура! а вы оправдываетесь или просто отвечаете?
Пишу вірші, дорого• 26 сентября 2023
Ответ дляГолодаю
игнорить считаю некрасиво
а в лицо сказать - ему обидно будет
так и страдаю)
а в лицо сказать - ему обидно будет
так и страдаю)
Дит садок
Герцогиня• 26 сентября 2023
Ответ дляГолодаю
Я просто продолжаю разговор с того места, на котором остановились.
Ганцю в кєдах• 26 сентября 2023
тоже было такое сомнения, и знаете что решила - имею право... вот не охота мне с ним общаться, и не надо, нас не связывают дети, а вот это выдавливать из себя нет никакого желания
Голодаю
• 26 сентября 2023
Ответ дляГерцогиня
ок) возьму на вооружение
Голодаю
• 26 сентября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Ганцю в кєдах• 26 сентября 2023
Ответ дляГолодаю
просто есть один человек, он мне ничего плохого не сделал, и как и вас вроде грызла советь что так не красиво... но блин, это такая тяжесть на душе... вот я ее и облегчила...
Герцогиня• 26 сентября 2023
Ответ дляГолодаю
ок) возьму на вооружение
А знаете, как мужчины объясняют подобное?
« Извини, вчера уснул, меня прям вырубило от усталости». И женщины всегда поймут. А на самом деле они в компании сидели и, как и вы, общаться не хотели.
У меня 2 брата и куча их друзей, вижу, что творят
Ганцю в кєдах• 26 сентября 2023
Ответ дляГерцогиня
кстати такое же было.. взяла на заметку... если звонит вечером а я не дома - уснула, да в 8 вечера, очень устала, а что?
днем, где то тусуюсь, почему не взяла трубку - спала дорогой, 2 3 часа, только проснулась.. а что? срубило...
и знаете, их коробит от такого... ну ничего, пусть привыкают
Голодаю
• 26 сентября 2023
Ответ дляГерцогиня
Я у мужчин сперла другое - Извини, много работы было
Идеально работает для всего,: для подруг тоже
По уснул тоже иногда использую)
ну и на крайний - простыла, прости
По уснул тоже иногда использую)
ну и на крайний - простыла, прости
Голодаю
• 26 сентября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
все верно))) сегодня видела видео в инста на эту тему, жаль рашисткое, но там на эту тему как раз все
Крапипопка• 26 сентября 2023
Ответ дляГолодаю
По уснул тоже иногда использую)
ну и на крайний - простыла, прости
По уснул тоже иногда использую)
ну и на крайний - простыла, прости
Ага у меня ухажер был с ответами ‘busy’, а еще ‘busy, busy, very busy’. Вот я ему со временем начала отвечать точно также через полдня😀
НуКаНаКа• 26 сентября 2023
Ответ дляГолодаю
Я так делаю. При том, что мужчина очень нравится, могу прочесть и не отвечать сутки или пока сам снова не напишет. Иногда не знаю, что ответить на тот или другой его вопрос или желание. Вот сейчас в обед попросил фото со школы ему выслать, показать, а я не хочу! Молчу до сих пор. Можно и отказать, но я тупо ничего не хочу писать на эту тему. Короче, я немножечко ку-ку, но иначе не могу/))