ЗавЛабСнаб• 27 сентября 2023
Как вам сумочка с Али?
Пишут кода, но сомневаюсь конечно.Как вам внешне она?
Сладко-соленая• 27 сентября 2023
С али никогда не угадаешь.
Но именно сумки я заказывала два раза - оба раза успешно. Мягкая зеленая торба за 40 дол. оказалась, и правда, кожаной. А дочке покупала за 11 дол. маленьку сумочку через плечо для телефона и карточек - она превзошла все ожидания. Синтетика, конечно, но тут во всех не брендовых магазинах такие лежат дороже и написано кожа:)
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
А у автора тоже поясная и с цепочкой?
Нет, но в остальном 1:1
Все возможно• 27 сентября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет, но в остальном 1:1
Можете дать ссыль? Хочу цвета глянуть .
Марисолька• 27 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
А у автора тоже поясная и с цепочкой?
та там все з однієї пісочниці) головне, що акціонер бренду - луі вітон
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Можете дать ссыль? Хочу цвета глянуть .
Эта только коричневая и черная
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Можете дать ссыль? Хочу цвета глянуть .
Работать надо• 27 сентября 2023
На фото на кожу не похожа. Я уже тут писала миллион раз, у них понятие кожа - это труха спилок кожи склеена и катком сверху закатано. Купила сандали за 80 евро. На фото реально были очень красивые и видно что кожа. Пришли ожидание-реальность. Еле доказала что это была не кожа, пришлось поджечь сандали на видео, чтоб доказать (настоящая кожа не горит, а тлеет, или сандали как спичка возгорание было сразу и когда тушение то смола), мне после этого видео вернули все деньги. До этого месяц бодалась если не больше, потому что продавец предоставлял все сертификаты качества и доказательства что это кожа
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Можете дать ссыль? Хочу цвета глянуть .
Попробуйте найти по фото, не получается ссылка
Работать надо• 27 сентября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спилок
Ну вот как я и написала. Это не кожа, это подобие кожи
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2023
Ответ дляРаботать надо
Обидно...
Все возможно• 27 сентября 2023
Девочки ,у вас али корректно работает через сайт ? Меня какого то кидает на али сру . Фу
Все возможно• 27 сентября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я перешла ,на сру кидает ,не могу войти в ак
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
У меня приложение.Все нормально работает, но я не в Украине.
Поліцейський патруль• 27 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Заходите через приложение с телефона, тогда будет Украина. Украинской версии сайта нет, только москальский.
Потужна махіна• 27 сентября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы по фото можете определить кожа или нет?
Ну если у меня дома шкаф кожи вариантов 20 разных, муж в соседней комнате из кожи шьет 8 лет подряд - наверное, да, могу. Не всегда (иногда флотар хорошо подделывают или издалека фоткают). Но в целом могу. Плюс точно такого же цвета с очень похожей текстурой был кошелек с али. Даже валяется где-то. Вряд ли найду, иначе показала бы срезы этой ’кожи’
Все возможно• 27 сентября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
И я не в Украине ,ставлю поиск настройки Украина. И выбираю али.ком. но оно ,..ука ,упорно на сру выкидывает .
Все возможно• 27 сентября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Надо установить
Потужна махіна• 27 сентября 2023
Автор, вы в инсте читали описание? Даже там пишут, что искусственная кожа
Все возможно• 27 сентября 2023
Ответ дляМарисолька
Вот ищу именно зеленую на али и не находит
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Так я и не уверенна с самого начала, что кожа. Я согласна и на хороший кожзам
Все возможно• 27 сентября 2023
Девочки ,а в приложении можно сменить почтовый ящик. У меня еще яндекс юа.
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Я не вижу, чтоб можно было поменять почту.
Идууу--уууу блин• 27 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Заходьте на сайт. Біля адреси сайта нажимайте на замочок і видаляйте все. Закривайте і заходьте на алекспресс.ком