Викасикрет• 27 сентября 2023
Почему когда просишь Бога забрать тебя он игнорирует
Вот почему так? Каждый день и каждую ночь прошу Бога забрать меня , а он игнорирует. У меня больше нет сил жить и бороться. Почему он хочет чтоб я сама что то сделала. Почему одних людей забирает неожиданно, а когда сам просишь умоляешь то он не слышит
ПростоБелка• 27 сентября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Нет, я могу только на х..й послать. Переживай теперь
Из-за злобной тётки на форуме? 😂🤡🖕
Полуничка• 27 сентября 2023
Ответ дляВикасикрет
Спасибо всем кто написал. Придётся все самой
Вас никто не слышит лишь потому, что вам еще не время... А если сделаете что-то сама, поверьте, вы ужаснетесь от того, что сделали... А назад дороги уже не будет...
Викасикрет
• 27 сентября 2023
Ответ дляПолуничка
Мне уже все равно
Полуничка• 27 сентября 2023
Ответ дляВикасикрет
Мне уже все равно
’Там’ вам будет не все равно. за непройденные достойно уроки вас никто не пожалеет
Завжди з рушником• 27 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Потому что бога нет.
Вы можете подтвердить?
Шмоточницаца• 27 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы можете подтвердить?
А ви можете підтвердити що він є, правильно ні?!! Ніхто не може це підтвердити що він є. Значить його не існує.
Завжди з рушником• 27 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
А вы можете подтвердить, что Земля круглая?
Шмоточницаца• 27 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Можу. Це відомий факт.
Завжди з рушником• 27 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Можу. Це відомий факт.
Нет, не відомий. И подтвердить вы не можете. Поэтому и остается - вера.
Шмоточницаца• 27 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Якщо вам подобається вірити в казочки, будь-ласка.
Завжди з рушником• 27 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ну так Бритни Спирс, вирусы и лазурные берега тогда тоже можно в область фантастики отнести. А что? Я этого никогда не видела в жизни, кто-то там о них говорит и показывает красивые картинки. Все это казочки)
Шмоточницаца• 27 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Брітні спірс показують по телевізору, вона існує
ви ніколи не мандрували? На літаку не літали? А от бога ніхто не бачив. Тому вірте в казочки й далі...
Мені от одне цікаво, чому віруючи завжди такі приставучі?! Доказати нічого не можуть, але просто пройти повз, і не реагувати на тему бога не існує, не можуть
ви ніколи не мандрували? На літаку не літали? А от бога ніхто не бачив. Тому вірте в казочки й далі... Мені от одне цікаво, чому віруючи завжди такі приставучі?! Доказати нічого не можуть, але просто пройти повз, і не реагувати на тему бога не існує, не можуть
Завжди з рушником• 27 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ну и что, что показывают? Вон уже искусственный интеллект может новые лица генерировать. Это еще ни о чем не говорит)
Шмоточницаца• 27 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
ИИ имеет те знания которые ему дали. То что человечество изучало и узнавало. А бога никто никогда не видел. Не важно как его называют Иисус Христос , Будда, Аллах и тп
А в наше время церковь и вера это коммерция и маркетинг. Сколько денег там отмывается..
Верьте на здоровье. Я вас отговаривать не собираюсь. Вы мне никогда не докажите что бог есть