Сижуревувшоке• 28 сентября 2023
Мой осенний декор на скорую руку
Очень хочется сделать тыквы из ткани, но не могу себя заставить даже уже будучи на секонде искать материал для них. Не депресун, не упадок сил, не могу понять что. Прошлись с собакой, насобирали веток, колосьев и сухоцветов. Какой у вас настрой?
Сижуревувшоке
• 28 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Якщо Ви у Франківську - готова зустрічатись і віддавати :)))
Мені помилково сінсей вислав 2 силіконові форми замість однієї (також гарбузики, фоткала в них запіканки, вище є фото). Ну я їм написала - кажу давайте оплачу. Оплатила. Вони мені на знак подяки за чесність дали купон на 10% знижку.
Ось складаю кошика, щось ще понабираю собі, знову упаковки вагон буде :)))
Киев) но спасибо за предложение, может вам кто-то напишет и заберет. Хорошая штука.
Сижуревувшоке
• 28 сентября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот мой осенний декор))
Мило) тесто для лепки?
Нісенітниця• 28 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
У мене повна гарбузова окупація :)))
Щось з минулих сезонів, щось цьогорічне придбання.
І меню в нас морквяно-гарбузове також :)))
Покажите, пожалуйста, свои коллекцию керамики, если можно. Так красиво!!
Туся муся• 28 сентября 2023
Ответ дляНісенітниця
О! Кераміка - то моя шиза :))) зараз пофоткаю. Але на дачі значно більше усього.
a.ostroverh• 28 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
У меня из 10 вазонов ни однног! Была красивая подставка, коты начали лезть, я привязала горшки, просыпаюсь как-то ночью от ужасного шума, 2 баха. Думала в квартиру прилет, скинули засранцы 2 огромных горшка, прогрызли то, чем привязывала. Такой вазон, как у Вас раскопали. Землю в пасти приносили в кровать. У меня теперь дома все спрятано, ни декора, ни косметики, ни ни дай Бог духов
В драцене для них что-то типа наркотиков))
А повыше поставить?
Можно же какой-то венок на дверь прилепить
Или и там достанут?
А повыше поставить?
Или и там достанут?
Сегодня не целуюсь• 28 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Мило) тесто для лепки?
Да, фигурка из массы для лепки)
Kusalochka• 28 сентября 2023
Ответ дляa.ostroverh
А повыше поставить?
Или и там достанут?
А повыше поставить?
Или и там достанут?
Тоня, засранцы будят нас в выходные звоном в люстру. Вот и все. Я думаю не о декоре, а о том, как заменить этот падлючий светильник. Если им что-то надо, они звонят в него, как в колокол
a.ostroverh• 28 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
Та мои тогда просто идеальные!!!!
Все , ставлю в этом году йолку)
Kusalochka• 28 сентября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Та мои тогда просто идеальные!!!!
Все , ставлю в этом году йолку)
🤣🤣🤣 а ты уже пробовала до этого?
Туся муся• 28 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
От, ще не пристроїла, витягла з комори.
Відправила в Вам, але боюсь - нерентабельно буде з ціною поштових витрат 🙈🙊🙉
a.ostroverh• 28 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
🤣🤣🤣 а ты уже пробовала до этого?
Я пару игрушек сама грохнула, лысый не интересовался совсем
А вот при второй кошке просто поставила, не наряжала. Так эта зараза грызла ветки, и лысого научила...
У меня же все стеклянные....
Туся муся• 28 сентября 2023
Ответ дляНісенітниця
Це ще чи не чоловікової баби чи прабаби.
В основному мені щось таке дарують, бо я просто прусь від енергетики кераміки.
Ну і оскільки я люблю все мити у пмм, а таке щастя, боюсь, того не переживе, то я у елементах сезонного декору застосовую усю ’реліквію’
Фото 3, 4 - люблю там мед тримати, той що зараз їмо, на стіл поставити.
Туся муся• 28 сентября 2023
Ответ дляНісенітниця
Це мені родичі привезли з Судаку, до окупації, звісно. Знаєте, є такі дивні люди, які все життя працюють і гроші мають, а нікуди не їздять. То я їх ’згвалтувала’ - купила їм квитки на поїзд, домовилась за оренду кімнати. Ну і попросила щось енергетично миле мені звідти привезти. Маю таке в колекції.
Kusalochka• 28 сентября 2023
Ответ дляa.ostroverh
У меня же все стеклянные....
Очень красиво. Я даже пробовать не буду
Туся муся• 28 сентября 2023
Ответ дляНісенітниця
Це просто мені кавовий набір подарували, але частково на дачі він. Ну і в основному у хелоуінському декорі бере участь. Такий містичний колір.
little_bagira• 28 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
А мне нравится. Я люблю сухоцветы. У меня такое пока только. И натуральные тыковки яркие.
Вы - Яна Круглова из Вологды?
Туся муся• 28 сентября 2023
Ответ дляНісенітниця
Ну і просто, без особливої якоїсь історії (також подароване)
Фото 4 - запікаю у духовці щось, типу жюльєну, 6 шт таких маю.
Сижуревувшоке
• 28 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
Красивый стеклянный плафон. Я тоже хотела такие подвесы. Но получились лед из резервд. Вернее пока один. Второй не удалось без электрика повесить. А ваш я бы выше подняла, пока ваши засранцы не научатся летать)
Сижуревувшоке
• 28 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
От, ще не пристроїла, витягла з комори.
Хозяин найдись) это у вас покраска стен такая интересная? А тарелки таки из Некст. Там все дорого)
Сижуревувшоке
• 28 сентября 2023
Ответ дляa.ostroverh
У меня же все стеклянные....
Ваши котики суперские
Туся муся• 28 сентября 2023
Ответ дляНісенітниця
А це ми досить довго жили у Хорватії, орендували там будинок, то я собі у місцевій крамниці купила. Це вже сміливо у пмм мию.
То мій ’літній’ гарнітур як правило.
Ще всякі тарілочки сувенірні люблю з місць де побувала. Може відкопаю у галереї. Бо також у літньому декорі беруть участь, вже спакувала і у комору запхала.
То мій ’літній’ гарнітур як правило.
Сижуревувшоке
• 28 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Тёмный графит
Сижуревувшоке
• 28 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
То мій ’літній’ гарнітур як правило.
Красивый цвет и набор хороший. Я мечтаю о ёмкостях больших стеклянных для круп. Пока жаба давит
бювет_в_обед• 28 сентября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Сухоцветы - мертвая энергия.
не правда
Kusalochka• 28 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо, но именно у меня не сработает. Я приклею что-то мягкое🤣 у меня длина кота 112см, но они ещё лапы длинные имеют. Девочка меньше, но лапища такие. Они достанут абсолютно все
бювет_в_обед• 28 сентября 2023
Ответ длякурасаны
А дары Кубани - это что?))))))
це рашиській сок
a.ostroverh• 28 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
Это все на комоде уже отсутствует?
Сижуревувшоке
• 28 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
Красивые хулиганы. Хорошо, что у меня чих)
Туся муся• 28 сентября 2023
Ответ дляНісенітниця
А дах мені знесло минулого року на сучасну українську кераміку - manna ceramics.
То в основному на дачі, усіх форм та кольорів. Також чудово у пмм миється і дуже якась енергетично класна.
Зараз пошукаю що є у галереї.
Мало що знаходжу 🙉🙊🙈
Зараз пошукаю що є у галереї.
Мало що знаходжу 🙉🙊🙈