Непозбувна Бентега• 28 сентября 2023
Выплати ДСНС и МВС 10 тыс отменили?
Правда ли что выплаты отменили?
И если да то уже с этого месяца или с следующего?
(Мы с них алименты получали)
Меня много• 28 сентября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Считаю, что если отменили, то справедливо.
Скажите это тем, кто разгребает завалы и идите вместо них выполнять эту работу.
Мяо мой мяо• 28 сентября 2023
Ответ дляМеня много
Скажите это моему другу, который 24/7 сидит в поле, семью не видел толком за полтора года, Покупаться нормально не может, но премии вообще никакой нет, даже 10к, потому что находится в 17км от линии разграничения по премии. Но да, конечно, справедливо им давать 10к, а военные то такое, кому они нужны. Плюс заправить машину за свой счёт, плюс ремонт. То, что оставили им 10к, а военным дулю - это не справедливо
Непозбувна Бентега
• 28 сентября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Насколько я знаю,не сняли,а наоборот вернули 30.
Откуда такая информация?
Непозбувна Бентега
• 28 сентября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Зачем засорять тему?Вам легче что вы высказались?Не зная как другим не побывав в их шкуре,не смейте судить.
Мяо мой мяо• 28 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Так и вы не судите
Непозбувна Бентега
• 28 сентября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Так и вы не судите
Я сужу так как половина родственников в МВС а половина на войне,вернее те кто остался еще жив.