Сколько_мне_лет?• 28 сентября 2023
Ситуация с нашими, позорище
Я в ЕС, тут попопулярно приложение, забирать еду из отелей ресторанов, в конце дня или когда остается лишнее например.
За маленькую стоимость. Так еда выбрасывается, а так всем хорошо
Ну и вот, я забираю завтрак в отеле. Там обычно хлеб, сыры, колбаса нарезанные - и ты сам себе кладешь сколько хочешь
обычно европейцы когда забирают, кладут себе пару того, пару сего, сыр отрезают. Но сегодня были две украинки (говорили на нашем). Это был ужас. они стали к столам так что не пройти и стали сгружать все к себе. Сыр прямо головкой (бри например), всю нарезанную колбасу, красную рыбку. Тупо все, не церемонясь вообще чтобы кто-то еще взял))) в итоге после них пустые столы.
Жесть какое дикарство. Я ушла в шоке
Наталья557• 28 сентября 2023
Не знаю тема заказная или нет. Но я это сама часто наблюдала в отелях Турции и Египта. Люди набирали себе полные тарелки, а потом и половины не смогли съесть. Некоторые даже в номер забирали еду. Не знаю что это жадность или бедность
Ответ дляНаталья557
Це з голодухи. Я, коли повертаюсь додому, накладаю собі в миску стільки, що потім про це жалкую, бо в мене стільки не влазить. Але поки голодна, здається, що ще мало поклала. Те саме й у закладах, очима все з´їла б, але як правило, дві третини так і залишається в тарілці.
__Kvitka__• 28 сентября 2023
Ответ дляМорковна
Автор, тема -провокация. Я знакома с этим приложением. Да, со скидкой вы можете приобрести еду во фруктовых лавках, кондитерских, супермаркетах. Но вам дадут отдельный пакет, никто не даёт накладывать туда безразмерно. Какая цель вашего вброса?
Есть в приложении и рестораны ’буфетного’ типа, часто вижу их в этом приложении. В Вене таких много, китайские, иранские, мароканские, традиционные австрийские...там шведский стол, платишь за вход 15-20 евро и берешь что хочешь, но выносить нельзя, но некоторых людей не остановить. Я однажды видела как креветки в термос паковати. В ресторанах при отелях тоже такое, завтрак 10-15 евро. А в этом приложении можно за 4-5 евро купить туда вход, таких позиций могут давать до 5.
freedom_2015• 28 сентября 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Автор,бегите,вас сейчас с гомном смешают 😂
навіщо ?вона в ньому народилась і так
Одяг та сумки• 28 сентября 2023
а в отеляї где шведский стол что не видовали такое? странно - меня уже не удивляет
VivaForever• 28 сентября 2023
так может дело не в том что они украинки, а дело в людям, вы же тоже украинка?, но не гребете все подряд? что за удовольствие гнать на Украину, причем это у всех беженцев наблюдается
МАМА НИКИТКИ-2• 28 сентября 2023
Дівчата, Да шож такоє… тож автор хтіла моральної реабілітації за 35 кг їжі з турецького готелю.. А ви… з порогу і носом в лоточок 🤣🤣🤣
Ответ дляСколько_мне_лет?
укр, не знаете державну мову?
На нашем - написано кацапською, з цього робимо висновки, що дві кацапки згрібали всю їжу, воно й не дивно, бо нещодавно в турецькому отелі забрали 30 кг їжі які ті хотіли винести- аргумент на перекусить. Тому автор
Бессмертный пони• 28 сентября 2023
Ответ дляlammama
Афтор! Где же ты, где?
В вологде-где-где-где ! В вологде-где ! В доме , где резной палисад .
Одесситка2007• 28 сентября 2023
Думаю что во время войны всё что касается еды, лекарств и товаров первой необходимости постыдным быть не может, автор слишком злая тетка...