БезникаяЯ• 29 сентября 2023

Создать скандал из-за цифры громкости на пульте

Это принципиальность или признаки любви , которая прошла? С последующими выражениями озлобленности в грубейшей форме слову достал/а
Мальдивирую• 29 сентября 2023
Просто у человека черепицу сорвало

YinYang• 29 сентября 2023
А что вы с цифрой на пульте сделали??
автор БезникаяЯ • 29 сентября 2023
Ответ дляМальдивирую
Просто у человека черепицу сорвало
При этой цифре постоянная проблема. Это как 666 святому отцу…
Мальдивирую• 29 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Может лучше развод?
автор БезникаяЯ • 29 сентября 2023
Ответ дляYinYang
А что вы с цифрой на пульте сделали??
Цифре и пульту никто ничего не делал, громкость на 6ке оставили.
Обстановщица• 29 сентября 2023
Автор, я не виношу голосні звуки. У нас з чоловіком вічно він не дочуває, а мені заголосно. Я б теж була на межі вбивства, якби ввечері перед сном мені б телевізор вищав.
Деловитая• 29 сентября 2023
Наушники, может
автор БезникаяЯ • 29 сентября 2023
Ответ дляОбстановщица
Вопрос не в громко/тихо, а все, что угодно, но не 6
автор БезникаяЯ • 29 сентября 2023
Ответ дляМальдивирую
Может лучше развод?
🤷‍♀️может

Деловитая• 29 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
А когда на часах 6 утра- что с ним происходит?
YinYang• 29 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Да за такое и выгнать мог бы. И был бы прав.
Обстановщица• 29 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Я правильно розумію: вам принципово, аби 6, а йому - аби не 6?
автор БезникаяЯ • 29 сентября 2023
Ответ дляОбстановщица
Одному принципиально, второму пох, случайно поставилось.
Куплю орехи• 29 сентября 2023
Ответ дляYinYang
наверное, квартира иво
Лиса Патрикевна• 29 сентября 2023
Ответ дляОбстановщица
У нас тоже так. Муж Фейсбук со звуком листает так, что на улице слышно. Я ему и говорю ’Прикрути. Если проблемы со слухом, то сходи проверься’
Лиса Патрикевна• 29 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Так поставьте не на 6. На пульте ж отдельные секции для звука есть обычно
автор БезникаяЯ • 29 сентября 2023
Ответ дляКуплю орехи
наверное, квартира иво
У вас в жизни все так плохо, что вы плинтусным юмором юморите?) серьезно? У каждого есть своя квартира…эррор
автор БезникаяЯ • 29 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Случайно получилось, разве из-за этого нужно хватать пульт и продолжать в подобном ключе? Это что за дебилизм, не 6🤦🏻‍♀️
Лиса Патрикевна• 29 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Ну мало ли. Может он левша и неудобно ему до 6 пальцем тянуться.
Не зря же на пультах кнопки звука посредине устанавливают

автор БезникаяЯ • 29 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вопрос не в громкости, а в конкретной запретной одной цифре
100%• 29 сентября 2023
Писец...
Чем вы там кормите своих тараканов, что они у вас такие жирные?
Да закрасьте эту цифру вообще.
И четвёрку заодно.
Потому что в Японии иероглиф, обозначающий четвёрку, читается как ’смерть’.
А нет, сотрите ацетоном все цифры, и нарисуйте цветочки. Будете переставлять на розочку, ромашку, пион..)))
автор БезникаяЯ • 29 сентября 2023
Ответ для100%
Писец...
Да закрасьте эту цифру вообще.
И четвёрку заодно.
Так а я о чем. Это что за идиотизм.
100%• 29 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Так а я о чем. Это что за идиотизм.
Ну не знаю. Примите этот странный пунктик у мужа как факт, и не обращайте внимания.
И серьёзно, закрасьте эту цифру, если она так его нервирует, или дорисуйте единичку. Краской акриловой. Сделайте 16 или 61.
Кондуктор трамвая• 29 сентября 2023
Ответ для100%
100%• 29 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Или 66, чтоб вообще доконать мужа)))
автор БезникаяЯ • 29 сентября 2023
Ответ для100%
Да нет ее на пульте)) что это у вас за пульт?) громкость регулируется только кнопками вверх и вниз, все, и когда вы нажимаете, кнопка может залипнуть, проскочить пару единиц, ну короче, бред)
100%• 29 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
У меня пульта нет. Сто лет не пользовалась.
Тогда не пойму в чем проблема.
Нужно чтоб громкость на телевизоре была не на шестёрке?
Чтоб не залипала кнопка, пульт нужно чистить. Пусть муж раскрутит пульт, и почистит контакты.
Фляшка на трьох• 29 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Наушники, может
Это высокие технологии - мысли давно уже гуляли...
Куча всяких электронных прибамбасов...
бЭйбА• 29 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Слушайте, ну какой совет вы хотели здесь увидеть??? Вы же сами все знаете.
Просто когда ты сама на месте лягушки, которую медленно подогревают, то оно незаметненько почти
Инфотуфелька• 29 сентября 2023
А 13 тоже штырит его? В пятницу 13го, наверное сидит дома завернувшись в вату