State_state• 29 сентября 2023

Воістину «умом сасию не понять»

Для чого це робити, якщо можна просто не воювати?
nevergerl• 29 сентября 2023
Блин, это плохо...
Для нас в первую очередь.
oboeva• 29 сентября 2023
вы у них спрашивали?
Valentina shop2020• 29 сентября 2023
И у нас можно не воровать, а воруют ещё и усиленно
Nathalie27• 29 сентября 2023
Ответ дляnevergerl
Блин, это плохо...
Для нас в первую очередь.
Почему?
Prervana• 29 сентября 2023
Вы придурошных котов или собак видели, которые в каждом прохожем видят угрозу и норовят укусить? Бесполезно им рассказывать, что можно не нервничать и что человек проходящий мимо - просто проходит мимо.
musilda• 29 сентября 2023
Очередное отмывание денег ) станции метро изначально несли и эту функцию .Интересно как можно подготовить еще метро ?)
Леся 1• 29 сентября 2023
Ответ дляNathalie27
Почему?
Це ще раз підтвердження, що війна на довго(
чаревна• 29 сентября 2023
Они такие тв@ри. Зашла к блогеру переселенцу, там снимают завтрак в отеле. Так одна слабая умом узкая пишет комент, скажите спасибо, что теперь едите хорошо, спите и живёте. В общем пожелала я ей всего ’ хорошего’
Решка7777• 29 сентября 2023
Будем надеяься, это красивая схема украсть на последок
Решка7777• 29 сентября 2023
Ответ дляmusilda
Барабаны завести )
автор State_state • 29 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Ой, таке коасне порівняння, я часто такі паралелі провожу і ще за породами також
4мама• 29 сентября 2023
Авторе. І всі інші. Це треба прийняти як даність. Аксіома. рассєя - недонація їбанутих дегенератів. Була. Є. Буде. Завжди.
Нам робити своє.
Кохайтеся, чорнобриві, та не з москалями (с).
LudaSHS• 29 сентября 2023
Цель Сво - бомбежки, убежища, чего и хотели. ТАКИ ждут плана Залужного- перенести войну на их территорию. вчера журналист Эспрессо делал сюжет, с видео их ТВ, они просят заткнуться выступающих, в то Украина даст в ответ, как все меняется.
там гроворят - не надо такое орать про возмездия.. заткнитесь,...
4мама• 29 сентября 2023
Ответ дляЛеся 1
У них - так. Це лише початок. Вони захлинуться у крові.
Seehund• 29 сентября 2023
А как же ’повторить’. Все они с имперским мышлением, даже типо сочувствующие. Радуются, что из-за санкций собственное производство в гору пошло.
Piracanta• 29 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Коты живут инстинктами. А бездомные, так тем более . А человек существо мыслящее. Якобы.
LudaSHS• 29 сентября 2023
Ответ дляmusilda
пусть крадут бюджет раши и много, как и крали. в Крыму бюджет на убежища уже спи’ли, люди воют он в соцсетях. так что вперед русский корупционер, не сдерживай себя...
все что стырят с военного бюджета- хорошо
Piracanta• 29 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Производство чего? Ракет и танков?
LudaSHS• 29 сентября 2023
Автор вы еще не все принесли, там еще бумаги- КАК СПАСТИСЬ от ядерной угрозы. ох- все напоминает ссср 50-60х , вокруг враги, пусть пугают до усырачки местное население. они ж этого хотели.
Seehund• 29 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
Производство чего? Ракет и танков?
Вкусно и точка вместо Макдональдса, отечественный автопром и ещё что-то не помню уже.
LudaSHS• 29 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
Производство чего? Ракет и танков?
а как же, с 100 штук сделают 200 танков, нарастили жжж
а потеряно 2000-3000 за 1,5 года по разным оценкам.
LudaSHS• 29 сентября 2023
жалко , что долго, но Кремль ведет рашу как империю к гибели.
Prervana• 29 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
Если мыслящему человека будет казаться, что за ним следят и ему угрожают - вы его не переубедите в обратном, равно как и кота 😆
Piracanta• 29 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Какой отечественный автопром? Где он существует в природе? Разве что Китай они считают отечеством.
Чьё оборудование во вкусно и точка? Тоже отечественное?
Seehund• 29 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
Они считают, что существует. Уверены, что все теперь у них отечественное. И будет дальше развиваться к светлому будущему.
LudaSHS• 29 сентября 2023
У Литві машини з російськими номерами мають упродовж півроку залишити територію країни, — литовська митниця.

новые не впускают
эт тоже ЦЕль их ’ сво’
Piracanta• 29 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Если слежки на самом нет, а человеку кажется что есть, то на это существует медицинский диагноз. Шиза, паранойя там всякая. Даже страшно подумать, что это заразно и с кем мы имеем дело.
Вера15• 29 сентября 2023
Ответ дляmusilda
Барабани і коврики для йоги купить?
Jimson• 29 сентября 2023
’Сейчас метрополитеном могут похвастать только Москва, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург и Новосибирск’

Итого, семь городов. По всей остальной территории станций метро нет.
LudaSHS• 29 сентября 2023
Ответ дляJimson

Оспади, бедняжки
Зато 1 обстрел , когда 50 ракет это пол Млд дол !
А в целом - остальным - камни с неба!