Для чого це робити, якщо можна просто не воювати?
Ответ дляSeehund
Если бы не она, они зажили бы.
Чого вони її не знищать? Їм туди аж 10 км, хай би Аляску віддали чи спасати намірились
Mrs.Ochmonek• 29 сентября 2023
Ответ дляЛеся 1
Це ще раз підтвердження, що війна на довго(
Думаєте, дійде до того, що ми будемо бомбити їхні міста як вони наші, без розбору? Як Дрезден у свій час?
Mrs.Ochmonek• 29 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
У Литві машини з російськими номерами мають упродовж півроку залишити територію країни, — литовська митниця.
новые не впускают
эт тоже ЦЕль их ’ сво’
новые не впускают
эт тоже ЦЕль их ’ сво’
Мені цікаво чи тих 6 тис виперли з країни, які мову відмовлялись здавати, чи вони таки вивчили , бо таки в ЄС краще
Mrs.Ochmonek• 29 сентября 2023
Ответ дляJimson
’Сейчас метрополитеном могут похвастать только Москва, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург и Новосибирск’
Итого, семь городов. По всей остальной территории станций метро нет.
Москва вся не влізе. Хай копають аж до солоного озера, що у них там десь під містом))
Не хотят по хорошему-будет по плохому.Будут знать как нападать на чужие страны,убивать людей,грабить,насиловать,мучить.Твари.Пусть посмотрят ,сколько ракет в Германии,США,Британии и др странах-наших союзников.Байдену сейчас нужна победа у нас,выборы на носу.Начнутся бомбежки и будут в подвалах жить с клопами и крысами,придурки.Великая срассия -тупая срассия.Возобнили себя богами,конченные
L-i-s-a-92af• 29 сентября 2023
Ответ для4мама
У них - так. Це лише початок. Вони захлинуться у крові.
Хочеться вірити у вищу справедливість...
але коли вже?
Ответ дляLudaSHS
А еще успехи в космосе, то станция разлезлась и ошметки загрязняют мировой океан,
То на Луну не смогли, в отличии от Индусов
Їм на українців треба було молитися, ніжки цілувати і сраку лизати. Бо всі досягнення, якими вони так вяліко пишаються - це досягнення наших.
Уся розробка родовищ - нафта, газ - то наші. Нажаль, більшість з них окацапились, 30 срібляників важливіше виявились - але суті то не міняє.
Тупі раша валянки.
Ответ дляPrervana
Вы придурошных котов или собак видели, которые в каждом прохожем видят угрозу и норовят укусить? Бесполезно им рассказывать, что можно не нервничать и что человек проходящий мимо - просто проходит мимо.
Не надо обижать животных такими сравнениями. Если коты и собаки видят в каждом человеке угрозу - значит им эти ’человеки’ угрозу и показали. И нередко бывает ,что четвероногие умнее двуногих
Ответ дляLudaSHS
Автор вы еще не все принесли, там еще бумаги- КАК СПАСТИСЬ от ядерной угрозы. ох- все напоминает ссср 50-60х , вокруг враги, пусть пугают до усырачки местное население. они ж этого хотели.
Это как в старом советском анекдоте:
-Рядом взорвалась атомная бомба. Рядовой, ваши действия?
- Обвугливаюсь.