State_state• 29 сентября 2023

Воістину «умом сасию не понять»

Для чого це робити, якщо можна просто не воювати?
LudaSHS• 29 сентября 2023
Ответ дляВера15
Барабани і коврики для йоги купить?
Да хоть золотые люстры, вы что не поняли? Это про рашу
Еленка14• 29 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Вкусно и точка вместо Макдональдса, отечественный автопром и ещё что-то не помню уже.
Накрутіше: вітчизняний автопром. Коли завезли машини з Китаю та поміняли на них шиблики на ’москвіч’
LudaSHS• 29 сентября 2023
Ответ дляЕленка14
А еще успехи в космосе, то станция разлезлась и ошметки загрязняют мировой океан,
То на Луну не смогли, в отличии от Индусов
Seehund• 29 сентября 2023
Ответ дляЕленка14
Скоро и на какие-нибудь realmi наклеют русский смартфон и будут тоже гордиться.))
LudaSHS• 29 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Даешь Чебурнет!!
Вера15• 29 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Так вони ж повторюють, то я і підсказала. Можна в люстри, чого я не зрозуміла?
Еленка14• 29 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Вони вже навипускали своїх смартфонів. Тільки чомусь у них провал. Мабуть, знову омерика провалила продажі
LudaSHS• 29 сентября 2023
Ответ дляВера15
Оки
Seehund• 29 сентября 2023
Ответ дляЕленка14
Если бы не она, они зажили бы.
автор State_state • 29 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Если бы не она, они зажили бы.
Чого вони її не знищать? Їм туди аж 10 км, хай би Аляску віддали чи спасати намірились
Seehund• 29 сентября 2023
Ответ дляState_state
Там некого спасать.
Mrs.Ochmonek• 29 сентября 2023
Ответ дляЛеся 1
Це ще раз підтвердження, що війна на довго(
Думаєте, дійде до того, що ми будемо бомбити їхні міста як вони наші, без розбору? Як Дрезден у свій час?
il-mari• 29 сентября 2023
Ответ дляNathalie27
Почему?
потому что готовтся долго воевать....
miya ya• 29 сентября 2023
Отличная новость..от Киева за три дня до бомбоубежищ в россии.Какая чудная спецаперация.Ну,правильно делают,пво их не защитит,ибо очень большая площадь,да и где у них то пво..Вот придурки.дожились!
Mrs.Ochmonek• 29 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
У Литві машини з російськими номерами мають упродовж півроку залишити територію країни, — литовська митниця.

новые не впускают
эт тоже ЦЕль их ’ сво’
Мені цікаво чи тих 6 тис виперли з країни, які мову відмовлялись здавати, чи вони таки вивчили , бо таки в ЄС краще
miya ya• 29 сентября 2023
Ответ дляil-mari
потому что готовтся долго воевать....
Та пусть хоть х подавятся-это их проблемы.У нас свое кино.И для них очень плохое,если не уберутся с нашей земли добровольно.
Mrs.Ochmonek• 29 сентября 2023
Ответ дляJimson
’Сейчас метрополитеном могут похвастать только Москва, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург и Новосибирск’

Итого, семь городов. По всей остальной территории станций метро нет.
Москва вся не влізе. Хай копають аж до солоного озера, що у них там десь під містом))
lammama• 29 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Вы придурошных котов или собак видели, которые в каждом прохожем видят угрозу и норовят укусить? Бесполезно им рассказывать, что можно не нервничать и что человек проходящий мимо - просто проходит мимо.
Не сравнивайте ублюдков со святыми животными.
miya ya• 29 сентября 2023
Не хотят по хорошему-будет по плохому.Будут знать как нападать на чужие страны,убивать людей,грабить,насиловать,мучить.Твари.Пусть посмотрят ,сколько ракет в Германии,США,Британии и др странах-наших союзников.Байдену сейчас нужна победа у нас,выборы на носу.Начнутся бомбежки и будут в подвалах жить с клопами и крысами,придурки.Великая срассия -тупая срассия.Возобнили себя богами,конченные
miya ya• 29 сентября 2023
путин не может защитить ни крымчан.ни белгородцев,ни все приграничные регионы.И это сейчас,а что будет дальше.Что по пэтриоту на каждый город поставит?)
L-i-s-a-92af• 29 сентября 2023
Ответ для4мама
У них - так. Це лише початок. Вони захлинуться у крові.
Хочеться вірити у вищу справедливість...
але коли вже?
4мама• 29 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Їм на українців треба було молитися, ніжки цілувати і сраку лизати. Бо всі досягнення, якими вони так вяліко пишаються - це досягнення наших.
Уся розробка родовищ - нафта, газ - то наші. Нажаль, більшість з них окацапились, 30 срібляників важливіше виявились - але суті то не міняє.
Тупі раша валянки.
_Yunna_• 29 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Не надо обижать животных такими сравнениями. Если коты и собаки видят в каждом человеке угрозу - значит им эти ’человеки’ угрозу и показали. И нередко бывает ,что четвероногие умнее двуногих
Елена Шир• 29 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Автор вы еще не все принесли, там еще бумаги- КАК СПАСТИСЬ от ядерной угрозы. ох- все напоминает ссср 50-60х , вокруг враги, пусть пугают до усырачки местное население. они ж этого хотели.
Это как в старом советском анекдоте:
-Рядом взорвалась атомная бомба. Рядовой, ваши действия?
- Обвугливаюсь.