Дуняша• 29 сентября 2023

АИТ | АІТ ГЭРБ рефлекс ком в горле

Девочки, как думаете может ли давать сильный ком в горле, если аит и щитовидка ~ 15-16 см3? И узелок ~ 10 мм

Узист сказал может, она же воспалена , эндокринолог смеется говорит такой узел и объем не даст. Я переживательная , как узнала об этом ком появится ((

Поделитесь, может у кого тоже был ком и исчез? Что делали? Пили ли антидепрессанты ?

Ещё по фдгс рефлюкс и гэрб, но не критично..
Диви яка я пава!• 29 сентября 2023
В мене було відчуття, як щось душить. На УЗД нічого критичного не побачили, але сказали, що таке може спричинити стрес. Так, пила ад за призначенням лікаря
автор Дуняша • 29 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Скажите, сколько у вас длится период, когда душило? И сколько пили АД? После них прошло?
Диви яка я пава!• 29 сентября 2023
Легше стало через днів 10-14, пила декілька місяців, після цього пройшло. Через декілька років знову повернулося, але швидко пройшло. На цей раз без ад, обійшлася заспокійливими, стресова ситуація була, але менш травмотична
автор Дуняша • 29 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Дякую за відповідь ❤️
Диви яка я пава!• 29 сентября 2023
Одужуйте