Tvin• 29 сентября 2023

Где берут меньше комиссию, перевести с польского банка на украинский?

Подскажите пожалуйста, кто пользовался программами перевода денег, какая проверенная, где меньше комиссия?
автор Tvin • 29 сентября 2023
В Трансфер гоу Пумб не поддерживается
Ms_Sambukina• 29 сентября 2023
В профи сегодня 150 злотых - 1238грн, без комиссии дополнительной, сразу деньги на укр карту приходят у них
автор Tvin • 29 сентября 2023
Ответ дляMs_Sambukina
Тоже нашла, мне она показалась простой..вы ею пользовались? Думаю чтобы деньги не украли
Ms_Sambukina• 29 сентября 2023
Ответ дляTvin
Да, уже несколько раз, вот как раз сегодня тоже, написала свежие данные)
автор Tvin • 29 сентября 2023
Ответ дляMs_Sambukina
Спасибо!
Марина ФР• 29 сентября 2023
Ответ дляTvin
Найдите того кому можете перевести злотых на карту, а он гривны. Ну типа такой себе обмен и все довольны
автор Tvin • 29 сентября 2023
Ответ дляМарина ФР
Спасибо, как вариант)
Ю_льчик• 29 сентября 2023
Корона, по опыту обменный курс самый высокий, комиссии нет
Ю_льчик• 29 сентября 2023
Ответ дляTvin
Корона 1222грн 150 золотых, только что посмотрела. Оправляю уже пару месяцев
Марина ФР• 29 сентября 2023
Ответ дляTvin
Спасибо, как вариант)
Если вы в Варшаве то можем провернуть