Пампушечка• Изменено 29 сентября 2023
Должен ли содержать жену, если нет детей?
Если в браке нет детей и не планируется (по моим мед. показаниям), должен ли муж меня содержать? Я бы бытовухой прикрылась, сказала бы, что стираю-готовлю-убираю, но боюсь с моим не прокатит, его с детства приучили все самостоятельно делать, я бы даже сказала мой вклад по быту меньше.
Он неплохо зарабатывает по меркам нашего города, мог бы даже домработницу нанять, но ему похоже не трудно все самом делать, очень активный. У меня зарплата меньше и не хочу вообще работать.
Как ему сказать, что хочу на полное его содержание, учитывая, что прикрыться детьми и работой по дому не получится? Чем еще можно аргументировать?
По гороскопу он рыбы, и он на 10 лет младше. Живем у него.
КротоТо• 29 сентября 2023
Ответ дляКукарачка
большинство из них хотят борщей,а автор только для красоты в доме.
она на любителя))
В чем проблема сварить борщ?
Мне кажется, любой человек и баба тем более, если у нее все решены проблемы по здоровью, сыта, в тепле, то как в пирамиде маслоу, само появится желание и энергия делать что то. Варить борщи, драить раковины, писать романы, строить дома и тд.
Ответ дляПампушечка
Не, ну то если дети и быт на жене - само собой разумеется. Но у меня немного иначе. Я даже не знаю чем ему обосновать необходимость меня содержать. Были бы на мне дети и быт, такой вопрос даже не стоял бы
ему 30. через год -другой он захочет детей. И свалит. Что делать без денег будете?
КротоТо• 29 сентября 2023
Ответ дляФсеСама
Вы прям бинго для мужика
Мама-таки права)))
Че? Бинго это если б еще семеро по лавкам от разных мужиков 😀
ФсеСама• 29 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
Жена,которая не может родить ребенка тоже такой себе вариант для нормального мужика у которого нет еще детей
Пампушечка
• 29 сентября 2023
Ответ дляЛисаЛилу
та он так как-то равнодушен к детям, больше котов любит. За это я особо не переживаю.
КротоТо• 29 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
та я умею готовить, просто у него реально лучше получается и быстрее. Рецептов больше знает.
Хозяйственный 😊 ну это нормально. Многие мужчины умеют готовить. Просто кормить своего мужика тем что сама приготовила - есть в этом что то 😊
КротоТо• 29 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
я часто ловлю себя на мысли, что очень завидую женам его друзей. Там такие крутые, все при должностях, могут наверное даже от тюрьмы отмазать. Родители у них тоже не бедные.
Так стыдно за себя... Плакать хочется
Чего стыдно то? Это чужие люди.
И у богатых свои причуды и проблемы, много врагов и завистников.
ФсеСама• 29 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
Пока равнодушен
или вы на 10 лет только планируете украшать его дом своим присутствием,тогда ок.
КротоТо• 29 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
Прям идеальный мужик какой то 😁
Коты это хорошо. Кот не предаст, не изменит, не оскорбит.
Пампушечка
• 29 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
Прям идеальный мужик какой то 😁
мне в детстве говорили если мужчина любит кошек - то и жену будет любить
Кукарачка• 29 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
В чем проблема сварить борщ?
так то вам только кажется)
если есть деньги,то любимая фраза ’давай закажем’, домработница и нянька детям.
здесь уже многие откровенничали на тему ’меня любят не за борщи’.
КротоТо• 29 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
Не факт. Но я думаю это тактильный мужчина, любит обнимашки, массаж и тп :3
КротоТо• 29 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
Я думаю у этого человека будет хорошая семья. С доброй женщиной года на 3 младше, достаточно успешной и с которой он будет на одной волне 😉
Пампушечка
• 29 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
о да, любит обнимашки и мимими всякие. Котов боготворит просто. Внимания им дофига уделяет. Наверное это какое-то замещение отцовских чувств
КротоТо• 29 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
А кто не любит взаимную любовь и обнимашки? Котейки всегда отвечают на тепло и никогда не предают.
Пампушечка
• 29 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
ну он их прям сильно балует, они лазают везде где ходят, шкодничают, а ему все в умиление. Я уже сама не выдерживаю, чтоб на них не наорать, но при муже себе не позволяю
Показушница• 29 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
Ну и совет. Специально заболеть ради мужика?
А можно заболеть специально??????
Что то новенькое. Про симуляцию нет не слышали?